Ф*
Ф******

Сколько лошадок у вашей кареты?

Ответы
Www Рф

Грешнику же говорит Бог: "что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои, (Псалом 49:16).
а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя? (Псалом 49:17).
когда видишь вора, сходишься с ним, и с прелюбодеями сообщаешься; (Псалом 49:18).
уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство; (Псалом 49:19).
сидишь и говоришь на брата твоего, на сына матери твоей клевещешь; (Псалом 49:20).
ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои. (Псалом 49:21).
Уразумейте это, забывающие Бога, дабы Я не восхитил, - и не будет избавляющего. (Псалом 49:22).(дабы не отнял спасение)
Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Божие". (Псалом 49:23).

Алёна Киселёва

Тройка, как положено - гнедой, каурый, серый-мышмный или белый в яблоко.

Кр
Кристина

нету кареты,а если бы была ,то наверно лошадок 6 ,а может больше 😉

Алексиас Пелецкис

У меня экипаж 1888 года. Отреставрирован. Рассчитан на 4-х лошадок.

Чертовка

У моей пони только ))) я на самокате люблю кататься )))

Irina Gavrilova

смысле лошадиных сил у автомобиля или что другое?

Александр Липатов

Была бы карета,а уж кого туда запрячь нашел бы.

Станислав Греблюрве

А я не гоню лошадей! Тише едешь, дОльше будешь.

Ф*
Ф******

да

Валерий Гудзь

Мало у меня турбонадув зато 3,5 литра на 10 км

Зауреш Султанова (Астана)

если у меня будет карета, то лошадок будет 3

Анна Тетерская

не помню.. ей и богу.. но больше тоже бывает..

В6
Вит@лий 609 Еменюк

2л инжектор нормально лошадок мне хватает!

Анатолий Полувян

одна человеческая сила на моём велосипеде

Нателла Юрьевна Сабулуа

Свою лошадку старую Волгу 21 давно продали

С.
Серж . .

а сколько надо ...что бы успеть везде !!!?!?!?

Наталья Ощепкова

КАРЕТА СЛОМАЛАСЬ

Ф*
Ф******

жаль

Лариса Хомич

В зависимости от торжественности случая

Юлия Логвинова

а у меня есть карета???ох я то не заметила

Татьяна Новичкова

У меня нет лошадок. У моей кареты тоже.

Андрей Масловский

не интересовался сколько их в метро)))

Игорь Корчагин

203 , что бы ими налоговая подавилась.