Сергей К.

У вас есть ОДИН бесплатный талон к пластическому хирургу - чтобы вы выбрали для передки в своем теле лице ?

Ответы
Антонина Волбоенко

Ничего.....пусть будет так......

Вера Гришенкова

Я этого делать не стала бы.

Галина Кодина

Да ,ничего,я не уродина

Фаина Неленина

грудь поменьше

Сергей К.

обычно грудь больше делают 😉

Фаина Неленина

эт кто как хатит

Я Счастливая

ничего

Я Счастливая

вот

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Есть ещё куча вариантов, тут необходим комплексный и последовательный подход....

Я Счастливая

Может и так. Займись спортом, например

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Список можно продолжать бесконечно...

*Елена Сергеевна*

Ничего

Майя Петрова

грудь