Екатерина

Стоит прочитать Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"? Вкратце,если читали,о чем?

Ответы
Саша Иванов

Там открыли как мозг заставть работать как у гения. Мышь прооперировали получилось. Потом слабоумного подростка и тоже успех. Элджернон это мышь звали так

Екатерина

Я с удовольствием вас прочитаю.Но,меня не хватило даже на прочтение названия главы.Вот "Война и мир"-это да,МОЕ!

Саша Иванов

Нужно иногда читать как пить горькое лекарство. Терпеливо и настойчиво проваливаясь в обморочный сон и просыпаясь снова брать в руки ненавистный фолиант. И только перевернув последнюю страницу гордо сказать да я герой я прочитал Кавку!!!

Екатерина

Я не сторонник лечения лекарствами,есть еще не до конца загубленные природные рецепты. Горечь и боль я признаю только в одном...

Саша Иванов

В ком же?

Екатерина

В чувствах.

Светлана

Книга великолепная... советую всем прочитать... плакала и плакала над ней...

Владимир Герасимов

Блин, язык сломаешь, читая название. А что внутри будет?

Екатерина

Вы правы...и там сломаешь,если будешь читать вслух.

Дмитрий Платонов

Шикарная книга, рекомендую