Ал
Александра

Как вы относитесь к пирсингам, крашеным волосам, тоннелям в ушах, татуировкам?

Ответы
Вл
Владимир

отвратительно отношусь! Нет прекраснее природного обаяния! Не вижу ни чего привлекательного в проколотых пупках, губах, носах и т.п. Почему бы сразу не зашить их тогда! Тоннели вообще издевательство над собой! При виде крашеных волос - ощущаю себя обманутым! За исключением - когда пожилые люди закрашивают седину! Это понятно! Татуировки вообще считаю глупостью, клеймить себя всякой дрянью!

Вероника

был в пупке пирсинг, надоел, сняла.. заживало отлично, хотя говорят, что это место плохо заживает
тоннели не нравятся
татуировки некоторые нравятся..
крашенные волосы.. ну тоже красила бывало. потом надоело, перешла на свой цвет.

Влад Чепкасов

к пирсингу - плохо. хотя, серьги - тот же пирсинг, в принципе. но в отличие от них, пирсинг делают где ни попадя. а поскольку пирсинг - открытая рана, то это ведет к дополнительным проблемам в случае плохой гигиены.

Я Папин

СДВГ...Синдром Дефицита Внимания с Гиперактивностью, этот комплекс закладывается в раннем детстве, нужно обрести должное внимание и вся эта чешуя не нужна будет.... Т.о. отношусь как к комплексу.

Юлия Бородина

Пирсинг у меня есть на ушах и в пупке.. Волосы тоже покрашены так как я желаю,а на счет тоннелей в ушах и татуировках,это думаю не к чему..Хотя у каждого человека разные тараканы в голове...

Марина ...

Недавно видела девушку-работника Сбербанка, у неё почти по всему периметру внешнего ободка уха сделана тату...Выглядит,будто ухо грязное..Я даже поёжилась слегка,пока рассмотрела..

Виктор Любимов

А я крепкий... с сахаром)))

Ал
Александра

Народ, извините, что вмешиваюсь, но общайтесь в личке

Марина ...

А всего-то 22 коммента..совсем у людей терпения нет..У меня вон в вопросах по 500 комментов пишут..Перелистываю просто,не читая...Всего хорошего !!!

Дима Школьников

я к ним никак не отношусь. Но меня терзают смутные сомнения, что когда дурь эта проходит, людям становится мучительно больно и невыносимо стыдно за бесцельно прожитые годы.

Жора Косицын

Первое - отрицательно, второе - только естественные цвета и только по необходимости, третье вообще отвратительно, четвертое... сложный вопрос, скорее всего, по ситуации.

Юлия Смит

К пирсингам положительно если это в умеренном кол-ве ., и к прочему ! Но только не эти ужасные дыры в ушах ! А вы видели как они выглядят когда тоннелей в них нет ??

Ал
Александра

Видела. В зависимости от того, каким был по размеру тоннель

Юлия Смит

Большой и это выглядит бе . Часть уха как 2 ленты до плеча висят (

Pasha Melnik

не отношусь. но пирсинг в языке максимум что не против

Anasteysha Burak

к крашеным волосам и тонелям отрицательно....а тату у меня она сама есть и был в подрастковом возрасте проколот нос и губа...так что как то так

Наталья Федорова

Сын со всем этим, муж с тату - дарю ему последние годы на день рождения, у меня был пирсинг, брат и дочь мужа тоже с тату.... Главное что внутри

Людмила Князева

Каждому свое, главное в меру, вы же ни спрашиваете как мы относимся к мылу, шампуням. косметике, лекарствам, бытовой технике и химии

Валентина Лихачева

Я не принадлежу к какому-то племени, и у меня нет пристрастия дырявить свой нос, губы и т.п., а также разрисовывать свое тело тату.

Елена Сафронова

философски, этим нужно переболеть, как ветрянкой, и выработать иммунитет, главное, чтоб болезнь не затянулась до седых волос

Татьяна** Нестерова

Крашенные волосы в нормальные оттенки - нормально, это лучше седины. Остальное - дурь от неуверенности в собственных силах.

Анна Савина

Во всем нужна мера и вкус. А тоннели - это уже перебор. Годится разве что для какого-нибудь дикаря из племени мумба-юмба.

Валерий

Уважаю...тату на лбу и интимном месте... .)))

Просто Вишенка

тонелли не нра...как и чрезмерный пирсинг и татуаж...,а в остальном - чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось....

Gennadii Gennadii

Баловство по молодости.

Gek Stormov

татуировки эт нормально, волосы вообще не вопрос, их всегда перекрасить можно...а вот туннели...их я не понимаю

Мария Шварова

Своей доче, кроме сережек в ушах, ничего бы не пожелала, волосы крашенные в естественный цвет - нормально.

Светлана Астапенкова

если это все не на мне, то нормально отношусь. Но когда все вместе на человеке, то тоже не всегда нравится

Ал
Александра

Ну вот у меня крашеные волосы и проколота губа

Светлана Астапенкова

отлично. У моей дочери крашеные волосы, проколот язык, пупок, в каждом ухе по 5 отверстий. Очень клево