**
*****

Когда мы въезжаем в другой город,первое мы видим архитектуру..в былые времена строили Красоту на века!А сейчас нету строителей? Все выбирают профессию где больше платят.Это не его-не умеет,но лезет в это!Где кузнецы-жестянщики-строители?!это ведь не модно-руками надо работать..Все хотят песенки петь,годами не уходя со сцены..

Ответы
Майя Петрова

Ой, вот у нас понастроили каменных джунглей из высоток -целые микрорайоны, зелени мало, кругом машины. Ничего хорошего, хотя здания вроде красивые. Но общее впечатление ужасное...

Николай Ветров

Да нет десятилетиями. Придумают, что ни будь. что бы заменить И кузнецов и строителей и жестянщиков. Я деда видел. Он одной киянкой деревянной ведро делал, в нем вода держалась.

**
*****

Придумают-но без души это всё!

Николай Ветров

И полёта фантазии. У мастеров какие чудные вещи получаются.

Покидающая Сны

хм. а кто сможет позволить купить себе эксклюзивное жилье? точно не тот, у кого маленькая зарплата. так для кого должен этот умелец трудиться? для избранных?

Раиса Зимина

Есть и строители и кузнецы и просто люди с "золотыми руками". Если их не показывают по телевизору, не значит, что их нет.

**
*****

Тогда почему не строят великие арх.. здания схожие на тадж махал?

Раиса Зимина

Денег на подобные строения не выделяют. Видимо, считается, что это не рентабельно

**
*****

Понимаю.

Людмила Ульяновская

Строят по проекту и смете.А проекты такие,чтобы как можно дешевле и сам проект и здания...

**
*****

Как Пятёрочка-Магнит-Полушка-Копейка....?)))

Ле
Лера

Ну не всем нужно руками работать, кто головой может или другими частями тела

**
*****

🤭

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Галина Осташко

Люди-то будут всегда, только вот на красоту денег всегда нет

Вячеслав

Последние покаления не иставят следов своего присутствия.

**
*****

жаль.

Вячеслав

И мне

Инка Всесвятская

творчество в своём деле и индивидуальность - редкость

Светлана Зеленоболотная

Люблю рассматривать в городах старые их части.🐸

**
*****

🤝🌹

Юр
Юрил

Ага...А знаешь как тяжело в офисе сидеть ..???😟

**
*****

Я хотел сказать-что человек должен заниматься тем что ему по душе!

Юр
Юрил

О том же ....

Евгения

Да и архитекторы сейчас какие? Все по блату...

Лилия

Строители очень даже не плохо зарабатывают

**
*****

🤝

Вера Bdfyjdf

Работаю в строительной организации 25 лет

**
*****

Я про мастеров с золотыми руками)

Вера Bdfyjdf

В нашей организации таких немало

**
*****

Что и могут Таджимахал построить?

Вера Bdfyjdf

Конечно.

**
*****

аха.

Вера Bdfyjdf

Аха

По
Половинка

почему кто-то виноват?......почему не ты?.....

Романа

Молчу. Всё равно удалите. 🤷‍♀️

**
*****

Пиши всё что хочешь! не теряй мысль..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Все естьи кузнецы и строители

Валерий Ратников 🇨🇳

вся надёжа на робото-технику.

Галина Локтева

Я бы тоже пела,да не умею)))

**
*****

Понимаю))