Ог
Огуречик

Учёный эволюционист Жак Моно сказал,что в основе возникновения жизни лежит случайность.Согласно его теории,определённые химические элементы случайно соединились и образовали базовые молекулы и когда возникла необходимость,молекулы стали развиваться и усложнять свои формы в репликациях,что в дальнейшем привело к разнообразию видов.Вопрос? Если всё произошло случайно,от куда берётся необходимость.Как можно говорить о случайности и необходимости одновременно?(продолжение вопроса седует во 2-й части на моей странице)

Ответы
Nora Sv

природа слишком мудра ....случайность раз ,затем второй раз ..так и до хаоса недалеко

Ог
Огуречик

Нора,Верно!))) Ценю ваш юмор!!!))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

В Этой жизни многое происходит случайно))