Незваный Гость

Как смотреть на людей после всего этого?Учителя при Брежневе все восхваляли кпсс.строй в котором жили.При Горбачёве эти же лица.Кто громче кричал перестройка тот и молодец.При Ельцине.Все пели демократия..Ну а при Путине.Тоже пели бы..Самый умный, самый любимый,самый красивый..🤔😀

Ответы
Зона_Іn_Тересу

одна из составляющих профессии учителя готовить будущего гражданина вот этого вот государства. У нас тоже так, не печальтесь

Зона_Іn_Тересу

да, за такую зарплату😁

Зона_Іn_Тересу

да, что из денег налогоплательщиков, читайте «граждан»🙂

Трофимов Владимир

кто не поёт, тот плачет...так у нас в России завелось - пой тому кто на троне, пинай тех кто под ногами...

Незваный Гость

А если бы создали народный банк.Все акции у каждого россиянина..И оттуда финансирование..учителей..врачей....Икто туда засунет волосатую руку..расстрел..Тогда уже мы жили в другой стране..Развитой.Обогнавшей запад и китай!

Трофимов Владимир

Это фантазии 1918 года... Весь мир насилия мы разрушим... Дворцы народу, землю крестьянам... в итоге гегемон переобулся...

Незваный Гость

ну почему..там же не было акций

Трофимов Владимир

в место акций были медали, ордена, звания...

Незваный Гость

это не то... а акции у всех..пожизнено..Без права продажи

Нина Рогаченко

Я в политике не разбираюсь и не лезу.. Даже не пытаюсь понять что у нас... Итак видно

Незваный Гость

В экономике всё равно надо..

Нина Рогаченко

Если мой мозг не может этого понять то и в экономике врядли... Хотя если получить зарплату и все расчитать Я могу..

Златка Золотая

Оружия раздаёте?? А если бумеранг вам прилетит? Мало не покажется

Незваный Гость

ничего не даю.Не мечтай

Златка Золотая

Всего лишь ник читаю... Он как бы из самых потаенных ваших

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну да...🤔..."Вам дам я парабеллум"))--тоже неплохо звучит))

Майкл Карлсон

если бы только учителя...актёры, писатели, певцы и пр...

Владимир Макаревич

Оказывается-Слава КПСС - это не имя и не ыамилия!

Лилия Куглеева

Под лютого подстроятся лишь бы бабки платили

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ему и сейчас кто то зад лижет, с телевизоров

Незваный Гость

верно

Николай Смирнов

Кто платит, тот и музыку заказывает.

Незваный Гость

расстрел..По закону..Ведь и если нечем платить учителям..полиции... врачам...То найдут сразу куда они и кто..

Николай Смирнов

Ну, расстрел отменен, а искать некому - все повязаны.

Незваный Гость

Вот вот и топчемся..денег нет.. держитесь..Выборы..ДЕНЬГИ ЕСТЬ...потом опять...Манипуляторы😁

Николай Смирнов

Точно.

Сергей Зимин

Лучше так , чем 🖼

Незваный Гость

нет...Там закон законов..Выше конституции должен быть.Кто руку волосатую туда запустит...расстрел.И ДОЛЖЕН БЫТЬ СОЗДАН НАРОДНЫЙ БАНК.ВСЕ АКЦИИ ЕГО У КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА!

Ирина Красноярск До Востребования

Вы, прям, как батька Махно.

Незваный Гость

ну..А что же депутаты народные это не могут предложить?Это же будет подлинное народовластие на веки вечные.И тогда.Даже не будут стремиться чтоб прям одна партия чтоб всю госдуму захватила.ТАМ БУДЕТ.гЛАВНОЕ.вСЁ НА БЛАГО НАРОДА. и кто честней..

Ирина Красноярск До Востребования

Правильно всё говорите.

Рая Люба

так и поют ему😥😥

Рая Люба

печально

Незваный Гость

много чувств. и печально и весело..😁

Марина

А ты чего хочешь?

Незваный Гость

ленина😁

Марина

Ленин был фанатиком. Ничего хорошего с ним бы не получилось. Вам 63 года пора бы это понять

Незваный Гость

53.получилось.Однако в него стреляла еврейка отравленными пулями.Мало очень он жил.

Марина

Спорить с Вами я не буду. Вы страдаете "стоеросовой прямотой суждений", или вообще не умеете мыслить.

Незваный Гость

🤣 не порьте..

Sonik In The Фингерс

Го и банана хэй