Аленушка Аленушка

Чем сегодня займёмся?

Ответы
Попова Дарья

сперва встретим гостей из Индии, напоим чаем крепким черным, потом сделаю отчеты и поем шоколада и опять сиди и пиши в спрашивалку

Ольга

все как всегда- комп стирка уборка готовка-главное помнить что кастрюля начинает жарить после того как перестает варить

Кр
Кристина

Решением важных жизненных вопросов и продолжим стремиться к цели, это я, а чем займешься - не знаю

Валера Шевченко

У МЕНЯ СТРАННОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА..НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ...С УВАЖЕНИЕМ...ХОТЯ ЗВУЧАЛО БЫ ПРИКОЛЬНО...

Галиева Эльвира

У вас как с погодой - у нас в Москве ужас. Замерзла. Что остается - только к вам под бочок.

Наташа Вутто

Телевизор посмотри,в игрушки поиграй,спрайта жахни.Главное не дай себе засохнуть:)

Сергей Соснов

Допишем картину.Оформим в рамку.Распишем партии и вечерком на пару часов на работу.

Наталья Курипко

а ты приколист . но уже поздно . скоро спать пойду . рано вставать мне на работу .

Бейсембай Калкабеков

Отвечаем на вопросы и думаем, чем мы занимаемся? Какой идиот придумал всё это?

Oz Zo

Уфф.. сегодня насыщенный был день.. Пожаулй на сегодня хватит занятий)

Олег Таб

будем пылюку вытирать,будем в соседском доме все перетрахивать))

Сергей Николаев

Я хуй знает чем ты займёшься,но мне не пиши всякую хуйню!Ок???

Марина Тарасова

вот сижу и думаю - или вина выпить, или на лыжах пробежаться

Сергей Гукин

Со мной?ну если только мебель перетаскать тонны две три.....

Ольга Царик

надо убрать дома.приготовить покушать.и сходить по делам .

Ва
Василиса

Не откладывай женщину на завтра, если она легла сегодня.

Николай Фомичев

Лечением, спасибо, что напомнил, а то многое отвлекает ))

Вика

будем тупо сидеть в инете и отвечать на тупые вопросы

❀❀❀Елена❀❀❀

тем же, чем и всегда.... будем пытаться захватить мир...

Марина Вахонина

не знаю чем вы займетесь, но я займусь своим лечением