♪♪
♪♪♪♪♪

Сидел на паре, ел Twiх … и тут мне одногруппница тихо говорит: “Брось мне палочку! ” ... я чуть не подавился.

Ответы
Ни
Николай

🤣 😂 🤣 🤣 😂 😂 🤣 Это из серии как один знакомы давно еще когда по лет 17-18 было... Ходил вечно с сосательными конфетами . И спрашивал сосать будешь ? Они вечно поднимали кипишь как он смеет такое спрашивать и что хам... Он говорил , а я буду , доставал конфету прикольную какую нить сосательную и засовывал в рот себе. Некоторые после этого говорили ,а дай и мне пососать... Он говорил хорошо и расстегивал ширинку)) Тогда они вообще в бешенство впадали)) Смешно было со стороны за этим смотреть))

♪♪
♪♪♪♪♪

Шутник - знакомый)))

Андрей Науменко

Да, старый анекдот сразу вспоминаю. "- Маш, а Маш. У тебя сковородка есть? - Есть. - Дашь? - Дам. А сковородка тебе зачем?"

Андрей Науменко

Сурово.

♪♪
♪♪♪♪♪

Да уж...

Андрей Науменко

надеюсь, у парня травмы нет.

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю, но его судьба и мне любопытна

Андрей Науменко

Кстати, анекдот этот напомнил песню группы "Девятый район" "Восьмое марта".

Dika Я Dika Я

Сломала каблук,пришла в аудиторию к машинистам:Извините, мне нужен мужчина.. .35 человек чуть со стула не рухнули.....

Пётр Олефиренко

Я по городу шел чипсы кушал, и тут мимо 2 девки мимо проходили, и чипсов малясь спросили.. Я тоже пророс

Яна

Да, уж.. и впрямь, в полной аудитории такие мысли могут придти только "голодному" студенту.

Елена Елена

да ! тут двухзначно получилось - но вы не правильно подумали или она прикольнулась !

♪♪
♪♪♪♪♪

Она прикольнулась

Елена Елена

кто его знает !

♪♪
♪♪♪♪♪

Тоже верно

Елена Кобзарь

она-то без всякой "задней мысли",а ты....... Похоже все мужчины только об этом и думают

♪♪
♪♪♪♪♪

Я вчегда думаю о том о чем хочу

(*
(*_*)

А ты бы у неё Баунти попросил 😆😆😆😆😆😆😆😆

♪♪
♪♪♪♪♪

А ты только просить любишь? 😁😁😁

(*
(*_*)

Нет иду и покупаю 😆😆😆😆

Елена

Там же две левая и правая,жалко стало наверно,вот и придумал отмазку)))

Котик - Наркотик )))

Ну и мысли у тебя! Если бы она чего хотела сказала бы - кинь мне 😄

Дина

Недавно такой же вопрос был, только там девочка бухгалтер была)))

Вячеслав Серкин

Она же твикс хотела. Захотела бы другого, покурить пригласила.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Эхехе... Надо было спросить - при всех что-ли? 😜

Галина Петровна Сяфукова

каждый думает в меру своей испорченности..., так ты бросил?

Юрий Куклихин

у каждого свое понятие, кто чем страдает...............................

Екатерина Щербакова

Ну зачем же сразу переводить на нижний этаж ниже пояса?

Катерина Д

от чего???? ну и угостили б девушку или вы такой жадный?

♪♪
♪♪♪♪♪

Угостил. Лежит на кровате без сознания

Катерина Д

"яду мне, яду" - это так вы ее угостили?

♪♪
♪♪♪♪♪

Типа того

Er4Lx Oleg Lakiy

Разве можно на парах кушать ? Так и подавиться можно .

М А!

сейчас не знаю, честно.. Мне кажется умные всегда пробьется, если действительно захочет...

Er4Lx Oleg Lakiy

Не могу не согласиться . Всегда ,с радостью к Вашим услугам . Пойду пообедаю . Война войной а обед по распорядку . Спасибо за прекрасное утро . Позже включась .💐 🍁 🌷 🌹 🌸

М А!

приятного аппетита)))

Er4Lx Oleg Lakiy

Спасибо ! С удовольствем поделился бы .Уха -прелесть ! 🌹 🌻 🌷

М А!

нет, спасибо...мы уже поужинали

Квака Задавака

Хм...нужно было бросить,а не давиться самому одному.

Маргарита Злющая (77Мск)

О-о... Пошли вариации... Вчера про бухгалтершу было...