Ася Даниелян

СТРЕЛЕЦ
добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино — настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. при этом Шарик никогда не злится на своего вечно недовольного друга котэ 😄 Матроскина и всячески старается избежать конфликтных ситуаций. а всё потому что добрая душа.))) его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения..

Ответы
Moses Tavdidishvili

Что-то ты подозрительно расхваливаешь Шарика....Сама, случайно, не стрелец?

Ася Даниелян

нет

Валерий Сагадиев

Есть и другое мнение-"простота хуже воровства"

Елена Прекрасная

У меня сын Стрелец и это все самое лучшее

Тимофей Анцев

А об водолее чего сказать можете?

Ася Даниелян

ВОДОЛЕЙ Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. поэтому их мультгерой — крокодил Гена, который ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки.))) например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей.. 😄

Тимофей Анцев

)прикольно!а где вы это берете?

Ася Даниелян

если ещё что нужно у меня на странице всё есть, милости прошу)

Тимофей Анцев

Спосибо!не ну про водолея почти в точку)даже не ожидал

Нина Игнатьева

а про тельца можете написать?

Ася Даниелян

в гости заходите)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ася...а про Ежика то когда?))

Александр Леонович

да красавица))

Александр Серый

заслуживают

Наташа ....

скажи про водолеев)))

Ася Даниелян

ВОДОЛЕЙ Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. поэтому их мультгерой — крокодил Гена, который ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки.))) например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей.. 😄

Наташа ....

в точку!))0))

Виталий Мурай

прикольно