Konstantin B. (Булочников)

Что ты для нас всех сделал Бог? где ты был когда не стало всех тех ради кого я жил?Скажи а смерть любимых это тоже твой ебуч*й промысел?

Ответы
Лучик Солнце

Послал тебя и ангела твое на землю, а прежде сотворил мир!Это твои испытания ( но ты их переживешь, ты сильный)!Нет - это не он это сила дьявола, которая делая тебя слабей и уязвимый! А твои близкие сейчас смотрят на тебя у пристола Бога, так как онив раю и удивлены что ты их не слышешь!!!! Дай бог силы и терпения Констатину рабу божему

Алина Андреева

ты конечно извени ну как говорится Бог дал Бог и забрал,если он забрал близких тебе людей то я надеюсь скоро всё будет хорошо и ты найдёш близкого для себя человека который будет поддержовать тебя во всём

Ka
Kaorin

я немного не поняла... вы меня только, что возвели в разряд бога... и тем самым оскорбили... или это риторический вопрос..? или вы неправильно построили свою мысль, получив такую непонятность...

Виталий Конев

Вопрос слабый! Если есть кому задать такой вопрос, значит что то всетаки сделал. Что касаемо где был - где ему и положено быть. Смерть. У каждого свой срок, или карма.

Владимир Новиков

Бог со своим сыном посылают людям испытания, потом делают ставки "кто придет к финишу первым" и ухахатываются))) Да нет ни какого бога.

Надия

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Не богохульствуй. Не надо. Каждый переживает чью-то смерть. У меня умер сын в 22 года. Кого винить?

До
Добрая

да тебе место среди чертей, жаль тебя заблокировать нельза а то я бы первая кто это сделал

Юлия Юткина

Вы попутали адресом. я к Богу не имею никакого отношения. стучитесь к нему.

София Костенко

Пф... Население земли - 7 миллиардов людей. Ты думаешь, ему есть до тебя дело?

Викуля ...

это испытание, насколько ты сильно любишь жизнь, ну и соответственно бога

Виктория Дан-Ко

ЭТОТ ВОПРОС НЕ КО МНЕ, НО КАСАЕТСЯ МНОГИХ. ВСЕ НЕСПРАВЕДЛИВО В ЭТОМ МИРЕ!

Лёха Slim Старкин 11%

мля,как же меня вся эта фигня с Б.О.Г достала..Всё задумано природой..

Светлана Чугунова

Фу!на тебя.Бог знает за чтои ты потом поймёшь...Когда поумнеешь

Андрей

бог не несет ответственность за все происходящее в этом мире

Александр Салогуб

причина наших неприятностей только в нас самих

Слава Филин

не знаю сын мой я в магазин ходил в это время 🙂

Алеся Дебердеева

на все воля божья значит так на роду написано

Мадина Худайкулова

ну не растраивайся все мы когда нибудь умрем

Газинур Кадышев

ты, парень, наверное, что-то тяжелое пережил!