Ми
Мила

Кто смотрел пятичасовое интервью Дмитрия Гордона с Сергеем Пугачёвым на Ютубе? Поделитесь своим мнением.. Лично я была в шоке.

Ответы · страница 2
Звездочет Дальнобой Торонто

гардон марионетка

Ми
Мила

Но он делает интересные интервью.

Звездочет Дальнобой Торонто

да интиресные спору то нет но надо слушать между строк

Ми
Мила

Я слушаю больше отвечающих.

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно гардона я не переношу не люблю его

Ми
Мила

Своеобразный тип. Но благодаря его вопросам много узнаёшь интересного .

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен посмотрите когда в украине не будет отопление как он будет этого зелю паскудить

Любомир

посмотрю поделюся

Ми
Мила

Так и наберите в Ютубе. Интервью Гордона с Пугачёвым . Это ьывший советник ВВП.

Любомир

гордона не очень уважаю хотя он бывает разный

Ми
Мила

Дмитрий Гордон ...не путать с Александром с 1 канала

Миша Чернов

а кто это??? и где?

Миша Чернов

Находящийся в международном розыске основатель Межпромбанка и экс-сенатор Сергей Пугачев подал иск к России на $12 млрд. Об этом объявили во вторник в Париже его адвокаты. Документ поступил в Постоянную палату третейского суда в Гааге. Как гражданин Франции Пугачев ссылается на ст.7 Соглашения между правительством Французской Республики и правительством СССР о взаимном поощрении и защите инвестиций, заявляя, что РФ своими действиями ее нарушает. Французское гражданство Пугачев приобрел в 2009 году, он переехал во Францию и живет там постоянно, уточняется в иске.
В России Сергей Пугачев подозревается в выводе средств из Межпромбанка, лицензия у которого была отозвана в октябре 2010 года. Размер ущерба оценивается примерно в 75,6 млрд руб
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/22/09/2015/560151339a7947bf799b5b17

Ми
Мила

Гугл впомощь. Я это тоже читала..

Миша Чернов

ну? так все понятно- обиженный жизнью бывший олигарх- пыжится из себя сделать политика

Ми
Мила

Пусть так, но рассказывет же ..что и как ..

Миша Чернов

а что там интересного?? его 10 лет нет в россии.он не знает ничего

Лю
Любимка

А это кто вообще?

Ми
Мила

Журналист и бывший советник ВВП.

Семён

От чего ... ???

Тимербулатов Рамис

Дурдом

Тимербулатов Рамис

О как как на стрелке🙂 да половину врут

Ми
Мила

Кому вереть . Мир погряз во лжи.

Тимербулатов Рамис

Согласен ну уж верить СМИ последнее дело🙂