Костя Синиченко

Стоит ли возобновить отношения которые дали трещину после 4 лет совместной жизни?

Ответы
Наталья Быковская

я возобновляла и не один раз, все одно же было, расставание и нервотрепка, сейчас последний шанс дала на условиях, пока все нормально, тьфу тьфу тьфу...главное любить друг друга и бояться потерять, иначе незачем делать шаг назад, а идти только вперед...есть поговорка пока мы стоим лицом к прошлому-мы стоим ж@пой к будущему, срочно разворачиваемся)

Надежда Долгополова

4 года для семейной жизни - критический срок. Психологи говорят, что любовь живет 4 года. А потом она перерастает в другие отношения: уважение, привязанность, благодарность, восхищение.....Трещину можно и замазать, пока она не стала безнадежной.

Ирина Воеводина

Привет,я считаю если есть дети можно попробывать ради них,а если нет ,то и нет.Но и при этом какая у вас ситуация.Я бы даже из-за дитей не стала возобновлять отношения.Разбитую тарелку уже не склеить.

Л)
Лера ))))

конечно стоит..за любовь нужно бороться. а не опускать руки перед трудностями. Жизнь состоит не только из праздников.За то потом как мириться сладко ммммммм ....

Людмила Толстая

Трудно советовать. В принципе можно попробовать с обоюдного согласия, но, как правило, из этого мало что выходит. Оба должны быть готовы к этому.

Ирина Левина

Не рекомендуется держать в доме что либо с трещиной. Думаю и к отношениям относится.Вряд ли что получится. Просто отсрочка неизбежного.

Елена Данилова

Не стоит терять ни секунды на те отношения, которые не приносят счастья. Потом будет жалко только потраченное время, а не отношения.

Виктория Полянская

Наверное стоит их возобновлять :)), но лично я бы этого не делала. Зачем возвращаться туда обратно если что-то не сложилось.

Наталья Маханько

это нормально))лет через 7 это повторится)Мы возобновили отношения через 9 лет совместной жизни)И вобщем 19 лет вместе)

Julik

Если трещинанебольшая, стоит залатать, но постоянно за ней следить и не давать возможности возникнуть вновь.

Лариса Осипенко

это только вы вдвоём сможете решить-зарубцуется ли ваша трещина, либо бежать друг от друга как можно дальше.

Александр Челябинский

если вина женщины.... то не стоит. Попробовав один раз с другим женщина скоро иили поздно повторит это!!!!

li
lika130180

Если сердце ноет и пусто на душе без этого человека и трещина не касается потери доверия, тогда стоит

Надежда Кедина...

Все зависит от причин.Если Вам это надо то да.А если Вам и так хорошо.то зачем прошлое ворошить.

Инга Алекс

ученые высчитали что 4,7 и 11 годы совместной жизни самые критические...так что решать вам

А*
Анастасия ***

нет не стоит. и неважно, сколько они длились.. в одну реку не войдёшь дважды. Личный опыт

Наталья Василькова

Возможно стоит,а может и нет.Главное знать,зачем предпринимается та или иная попытка

Anelya Kasymova

мне кажется да. если у вас совместная жизнь нужно как то посерьезнее к ней подходить.

М)
Марина )

нет! разбитую чашку не склеишь, а если склеишь, пить из неё нельзя - течёт! проверено!

Антонина И Леонид Антоновы

4 года совместной жизни почти ничего не стоят, окончательный вывод делать еще рано.