Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Если к вам вдруг нагрянули гости, а у вас не убрано, то, пока гостям двери не открыли, быстро поставьте ведро с тряпкой и намочите руки. И вот у вас уже не срач в доме, а уборка в самом разгаре. хи-хи 🤣 😂 🤣

Ответы
Юрий. Холодов.

До такого не допускаю !!! Всегда готов к приёму !!!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

и мы будем делиться секретами .. впечатлениями , рассказывать новости ..

Юрий. Холодов.

Хорошо !!!

Наташенька

😳...и как я сама до этого не додумалась!)))

Дмитрий Климович

как много лишних телодвижений!! продолжаем смотреть телевизор лёжа на диване и нече к двери подходить!!!

Сергей Муравьев

Куда пропали-тренировка к приходу гостей???

А Б

хуже врагов только хитрожопые друзья

Майя Пчелка

спасибо нужно будет воспользоваться

Сергей Свободин

а что это хорошая отмазка!😘

Серж)))

И Вы хозяюшка, а не бездельница!!!

Юрий Тарасенко

хи-хи не допускай такой срачи

Юрий Тарасенко

ну да как Ксеня Собчак

Юрий Тарасенко

О понятно -соратница

Вадим Светлаков

Нормальный ход....

Александра Шампанова

Молоток.....*)))

М А!

так и делаю

М А!

у меня ремонт затянулся на год, только так и спасаюсь от незванных гостей