Бэла

Чив ли ты?

Ответы
Екатерина Емелина

Папа мне маленькой рассказывал такую сказку. Зима. Воробьи сидят на ветке. Один спрашивает: - Ты чив? Другой ему отвечает: - Чив, чив. Проходит несколько дней. Мороз крепчает. Сидят воробьи и жалуются друг другу: -Чуть чив, чуть чив.... Наступает весна, потеплело, воробьи расчирикались - Чив! Чив! Чив! Чениться кочу!

Ал
Алексей

Человек,человек,у тебя две ножки
Хоть и ростом ты велик едят тебя мошки
А я маленький совсем,за то сам я мошек ем.

Бэла

Уррраааа

Елена Ивченкова

чив-чив))) "а я маленький совсем, зато сам я мошек ем!" Я не перепутала? Маленьких детей нет - уже не помню)))

Бэла

Да-да,правильно😄

Владимир Коваленко

Номенантка в снегурочки со своим нежным голоском явилась миру. Ты участница новогоднего дефиле Белла?

Владимир Коваленко

Белла, рано моя птичка пропела. Фото тяжёлое, Спрашивалка принимать не хочет. У меня "Канон" 5д Марк 3. Извини.

Бэла

Хорошо,дружок.Буду представлять твою осень.Твой парк со скамьёй.Вокруг красивые деревья с опавшей листвой

Владимир Коваленко

Нет, на фото пара из берёзы и ели, они как бы стоят на ковре из разноцветья листьев, вдали облысевшая мелкота. Красота!

Бэла

🖼

Владимир Коваленко

Доброе утро! Вижу прекрасную в прекрасном с отличным вкусом и настроением. Удачное фото, наполнение кадра превосходное! Белла, своим видом украшай жизнь и дальше, радуй нас, вгоняя в душевный раздрай прочих дамочек!🤭🍁

Владимир Авраменко

Бэла, я не совсем здоровый, и первое слово мне не понять, но может успокоюсь и расшифрую !?

Бэла

Это воробьиная речь

Владимир Авраменко

Понятно, красиво чирикает воробей

Сергей Рожков

НАВЕРНО МОЯ Будь с тем кто любит тебя, а не мечтай о том, с кем хочешь быть ты…

Сергей Рожков

НЕТ ЖИВЁТЕ

Бэла

Это да.У меня тут речка разделяет с Ташкентом

Сергей Рожков

А Я В ЗАБОЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

Бэла

Красота.Байкал-мечта увидеть

Сергей Рожков

ОСОБО БАЦКАЛ ДА

Alexandr Galkin

Чив, чив! Чем чванится? Червечка с ножками дают! (Из детского рассказа).🙂

Александр К.

Ты чива ещё моя Бэлушка? Чив и я.. Привет тебе привет.. 🎼🎹😂😂

Бэла

Твоя?😁

Александр К.

Не.. Цитата.. 😂😂

Бэла

😄

Ан
Анатолий

Сказки про воробья. Эй бескрылый человек у тебя две ножки.......

Бэла

Точно

Петр Напалков

Чив,но плохо.Всё снегом занесло.По птичьи разговариваем.

Бэла

Ох,врагу не пожелаю😄

Петр Напалков

Да что вы.Сейчас в местах обитания ставят фотоловушки,регулярно публикуют снимки,показывают по теле.Тигры в природе.

Бэла

Но Вы же в опасности

Петр Напалков

Не ходи там ,куда тебя не приглашают.

Бэла

Ок

Где Ты Там И Я

Зачем спрашиваешь, если заранее готов ответ?

Владимир Лоскутников

Чем чванится? Червяка с ножками дали Чудо,

Не
Нерон

Чив-чив! Вопрос синичкам или воробушкам?))

Максим Jw

Чего? Не стоит подменять слова и понятия.

Сергей Пастухов

Ну уж не на столько...
Так, чирик немного.

Бэла

😅

Дм
Дмитрий

Живу, хлеб жую. Нет, воздухом закусываю)))

Алексей Генералов

Бэла

Недоступно

Бэла

Круто

Ка
Кайфуцин

...- неее... я его брат...- Чав...)))...🤣🤣🤣

Бэла

Это как Чук и Гек?😄

Ка
Кайфуцин

...- типа того...)))...😁😉

Александр Петрович Кудрявцев

чив чив успокаивала мама воробьиха...

Бэла

Да-да.Мультики детства

Belich Roman

не знаю... Гложат смутные сомнения...