Stop Пиар Иван Пауэр

Почему людям не хватает смелости чтоб признаеться в своих слабостях , что им мешает , трусость или гордость или недостаток совершенства

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А разве мы кому то что то должны? Ну раз вы задали этот вопрос, покажите пример! Признайтесь, или вам что то мешает?

Stop Пиар Иван Пауэр

Людям многое что мешает , недоверие это главный признак всего того что приводит к умственному замешательству

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я считаю, что со своими слабостями надо бороться, а не кричать на право и на лева о них!

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня нормальные слабости к сладостям , к спорту , рыбалке

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну так в таких слабостях и признаться не грех))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С какой связью?

Stop Пиар Иван Пауэр

С инетом но уже вроде наладилось

Елена Стоянова

Страх перед неизвестностью. А вдруг это не обоюдно?

Св
Света

А может то, что для вас слабость, для них сила?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы прям как работник администрации расуждаете

Св
Света

Жаль, что как.

Фенька

а тебе зачем их слабости...

Фенька

😄