Николай

Я люблю тебя)*

Ответы
Ергалиев Жомарт

Я вас люблю, — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, — я зеваю;
При вас мне грустно, — я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь, — мне отрада;
Вы отвернетесь, — мне тоска..
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Галина Артемова

1-е Коринфянам 13глава"Любовьдолготерпит,милоседствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине;все покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит.Любовь никогда не перестает......"!Вы про это!или у Вас свое пономание!

Сергей Стерхов

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

Лиана Жаксыбаева

Меня, в общем, не надо бы любить. Дурное это дело.
В качестве объекта любви я существо сомнительное,ненадёжное и малопривлекательное. Было бы из-за чего рвать сердце в клочья.

Макс Фрай "Книга одиночеств"

Избасаров

ммм

Виктор Бондаренко

Я НЕ ВЕРЮ В СВОЕ СЧАСТЬЕ😘 😘 😘 😝 😝 😝 😝 😝 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Нет Данных Нет Данных

Я себя конечно тоже, но как то с твоей стороны это прискорбно звучит, так как любви твоей суждено быть без ответной - мне девочки нравятся )))

Niherasebeblia

Она: Я тебя любиль!!!
Он: .....не знаю даже, что именно меня пугает в этом утверждении - прошедшее время, мужской род, или грузинский акцент...

Татьяна Капицына

Попрошу не спрашивай о личном,
Я тебе конечно не отвечу,
Мое сердце просто на больничном,
Забывает фальшь, ошибки встречи

Polina Penkina

слишком часто люди говорят эту фразу и поэтому она ничего не значит, но все это, тем ни мение, очень мило

Дарья Барышева

я тоже ,я хочу тебя ,я тоже,я люблю тебя я тоже, как зовут тебя серёжа ухтыж меня ведь тоже)ъ

Миша Чернов

"НЕ ВЕРЮ!!"- К.С.Станиславский...А я думал это моя малознакомая подружка пишет мне ))))))

Виктор Шаламов

...жизнь. Что само по себе и не ново. Я люблю тебя жизнь, я люблю тебя снова и снова...

Ан
Ангелия

я люблю тебя - так часто это говорят но понимаете ли вы что это значит для другого?

Светлана Мамедова

Правильно это наше истинное назначение)))))))))Мы желание оно движет нами и любовь.

Избасаров

)))

Светлана Мамедова

)))))))))))))))) <3

Избасаров

м

Светлана Мамедова

Я что то еще не умею писать иероглифами ..извини

Избасаров

мммммм

Мы )))

Уже????????? так быстро? Ну нет так не пойдет . Сначала загс ,А потом люблю)))))))шутка))

Нина Манджгаладзе

WOW!!!!!⛈️ 🌩️ 🌨️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Антонина Александровна

любить - это всегда хорошо) важно не мешать в кучу похоть и страсть с любовью)

Хеда Джамалдаева

Мы все должны следовать заповеди "Люби Ближнего", этим только спасем Мир...

Денис Ротман

если любишь меня довай в месте жить,http://vk.com/id126719176 заходи комне в контакт

Василий Тарасов

На каждый чих не наздравкаешься , на каждую влюблённую не расплатишься.