Леди Иск

Сегодня на остановке пакет с мусором сам по себе стоит..Ветер подул, пакет приоткрылся. Там странный набор.Упаковка от крема дорогущего, с нитями золотыми,Упаковка от духов "Императрица",..Пустая литровая бутылка водки и три бутылочки из-под боярышника..Вся остановка зависла..Есть версии?

Ответы
Игорь Лазаревич

конечно))) догонялся после свидания))

Игорь Лазаревич

не работаю уже несколько месяцев)

Леди Иск

С одной стороны хорошо..А с других сторон - плохо.

Игорь Лазаревич

согласен)) но бесплатно не охота работать))) а так - пока все прекрасно)))

Леди Иск

Тогда с наступающим вас))

Игорь Лазаревич

спасибо))) и вас так же)))