In Your Dreams

Мечтаю, что когда-нибудь я включу телевизор и услышу: "Сегодня ничего плохого не произошло. На Земле всё прекрасно. Будьте счастливы!"

Ответы
Ал
Александр

вот это точно.раньше в СССР чтобы не случилось.и самолеты падали и убивали.но никогда этот негатив по телевизору не вещали.чтоб народ был спокоен.и это было верно.а сейчас одни убийства один негатив в людей загоняют они его впитывают вот потом и сами негатив вносят в жизнь.как зомбируют на негатив получается.да а хочется слышать с телевизора только хорошее и о достижениях

Ирина

и новости и фильмы и реклама-все настраивает против разума

Александр Без Комплексов

Люби себя, любимую! - ты у себя одна.

Создателем всевышним с любовью создана!

Он для тебя не пожалел ума, очарования,

и гибкий стан, и взлет бровей, и море обаяния.

Мила улыбка, звонок смех и чувства не растрачены!

И счастье будет и успех - все в этой жизни значимо!

Цени себя, люби себя! Будь ангелом хранима!

И помни, милая моя, что ты - неповторимая

Сергей Морозов

Не будет таких новостей. Как показали исследования маркетологов во многих странах мира, негатив человеку гораздо интереснее, чем позитив. Что то сродни тому, что "ага, у соседа вон дом сгорел! Хорошо, что у меня только половина!"(((( Хотя я бы тоже хотел услышать в новостях приведенную вами фразу.

Натали
Натали """""

Негатив был...есть и будет.....?

Сергей Морозов

Будет, но если есть желание, можно самому найти позитив. Он есть. И его довольно много. Просто нужно приложить усилия, для его поиска)

Сергей Морозов

Так без труда не вытащишь ты бентли из пруда) Без этого никак)

Натали
Натали """""

Хорошо...уговорили...действую)))

Константин Южный

Спасибо! Ты тоже будь! Только вероятнее всего ,что однажды ты включишь телек, а там по всем каналам мужик в военной форме : "Граждане сохраняйте спокойствие , оставайтесь дома и ждите дальнейших указаний!!!" Ты к окну, а там.....повсюду до небес "грибы" вырастают огненные......

Натали
Натали """""

Как то не веселоооооооо😏😏😏😏😏

Константин Южный

За-то красота...неописуемая!)))

Надежда Истомина

Ирина, этого никогда не будет пока. Пока не выберут президентом женщину, тогда страны не будут ссориться, но не будут разговаривать друг с другом. Типичная метода женщины. И на земле будет мир и покой.А в Спрашивалке метода Храбров-вопросы идут один за другим.

Ирина

эхх

Ирина

когда еще выберут президентом женщину..

Надежда Истомина

Экспресс опрос. Самое большое препятствие?

Ирина

нет информации

Надежда Истомина

У Вас ведь голова есть. Как неинтересно стало. Участники разучились даже играть.Прежняя форма была интереснее, даже участники честно играли.

Джорж Эспедраль

Этого не будет в эфире потом что им же надо показать свою работу, заинтересовать зрителя. Вот и находят жареные факты. Главное что бы вокруг нас было спокойно и комфортно. А лучше всего не включать телевизор, особенно перед обедом и перед сном 😊

Ан
Андрей

от нашего ТВ не дождетесь, иной раз кажется, что они только и ждут чернуху, чтобы ее каждый час и полчаса смаковать. И ведь ни до одной руководящей падлы не дойдет, что народу страны эти страшилки здоровья и оптимизма не прибавляют.

Ирина

точно

Мирослав Манюк

Дарите всем радость,дарите тепло.
На нашей планете чтоб стало светло.
Живым существам так нужна доброта!
Ведь жизнь здесь дана нам не навсегда.
Цените, что есть у вас здесь и сейчас!
Ведь счастье дается один только раз.

Натали
Натали """""

Спасибо!!! Пошла дарить удачу!!!..))))

Антон Стефанов

Такого журналюгу сразу подвергнут казни через повешение, без права переписки и выгонят из профессии и не дадут ни работать, ни учится. Поэтому все радостно сообщеают как и где у нас случилось и кого как порвало. Заговор.

Антон Стефанов

Правда можете почитать украинскую прессу. Там задачи другие, поэтому там про то как все зеленеет, заводы строятся, плохое все в России и продукция агропрома выше чем в Китае.

Га
Галым

Вы конечно не поверите этому и переключитесь на другой канал, а там с кавказским акцентом, то же самое:-" Ащи-бля, клянусь мамой, пока все тихо и без базара. Глобус крутится, голова кружится. Имеем радость!"

Ирина

)))))это армянское радио

Спартак Пермь

тогда лучше телевизор вообще не включать телевизионщики живут за счет наших страхов иначе их смотреть не будут)) надиктуйте эту фразу лучше себе под приятную музыку и поставьте вместо будильника)

Натали
Натали """""

Вот спасибо! Так и сделаю😀

Лжедмитрий Татарский

Хочу включить утром радио и услышать одно сообщение. Кроме вас, на этой планете никого нет.... И удивительный вопрос закрадётся у меня в голове... Кто и именно говорит и как ?

Хулиgun4Ик

Тогда скажу "чрезвычайная ситуация у нас-ничего плохого еще не случилось, теперь не знаем откуда ждать бед". Вобщем журналисты всегда всегда в своей форме😎

Хулиgun4Ик

Ооо так

В*
Владимир ***

бабушка у меня (я за ней присматриваю, старая очень) - как включит телевизор, так и бежит ко мне делится: "Что в мире делается!"))))) Да все то же, что и раньше, говорю.

Константин Дос

Есть такая страна, где выпуски новостей начинаются с прогноза погоды, потому что ничего более интересного там не происходит.. Угадаешь, что это за страна?

Константин Дос

я тоже хотел бы там жить..

Константин Дос

все там не поместятся.. опять же с коренными австралийцами что делать?

Натали
Натали """""

Мы с вами ....поместимся))))

Константин Дос

серьезный подход. Я с первой-то женой только развелся..

Натали
Натали """""

Неее....я не претендую))))) Я вообщето об Австралии....

Константин Дос

в австралии можно завести крокодиловую ферму. С женой опять же вопрос можно проще решить.. без всяких разводов..

Андрей Якунин

Как журналист на ТВ (хоть и городском) могу сказать: мечта замечательная, сам бы это хотел в эфире озвучить...Но...Жизнь штука сложная с такими поворотами...

Наглый Нахал

-Сарочка включите пожалуйста телевизор.Я таки хочу посмотреть кто там живёт ещё хуже нас.-Абрам Моисеевич,выгляньте в окно и нИ парьте мне с утра мАзги.

Руслан Нурмагамбетов

))) эта мысль так же утопическа звучит как человек скажет другому человеку который убил всю его семью а вместе его семьей его душу " я тебя прощаю"

Натали
Натали """""

Ну что же вы так...смотрите на жизнь веселее...

Руслан Нурмагамбетов

))) только артемистом быть блльно и писемизм нужен

Руслан Нурмагамбетов

Мдаа я написал как курица лапой)))

Натали
Натали """""

Бывает...зато все понятно..)))

Руслан Нурмагамбетов

Вы интересный человек надо признать!)))

Viktor Nnn

не скоро так будет. к ним ежедневно приходит до 30 000 сообщений. а установка на тв давать чернуху так сказать. такие там владельцы или начальники.

Ирина

вот откуда все печали

Viktor Nnn

а могли бы показывать один позитив как в ссср было. так мы тогда тоже ворчали, врут мол, всю правду не показывают. а они мудрее нас были. 😊

Ирина

патриотизм прививали.да и новостных передач было мало.зато для детишек много чего делалось

Сергей Богатов

Спасибо!Как в песне-"И не накатит на берег волна.И не падет на Землю Луна.И даже птица не запоет И ничего не произойдет".