In Your Dreams

Мечтаю, что когда-нибудь я включу телевизор и услышу: "Сегодня ничего плохого не произошло. На Земле всё прекрасно. Будьте счастливы!"

Ответы · страница 2
Дима Чёрный

Я вообще не смотрю телевизор, зато каждый день ничего плохого не происходит и я живу с мыслями, что всё замечательно).

Натали
Натали """""

Хорошо это или нет...😊

Демонолог Миднайт

мечтаю, что когда-нибудь Вы просто не захотите включать телевизор и вместо этого пойдете гулять или возьмете книгу)

Натали
Натали """""

Хорошо...сегодня так и сделаю!!!!😊

Дмитрий Баранов

смотри другие каналы, откажись от "ПЕРВОГО", "РОССИИ-1", "НТВ", "РЕН", "ТВ-3" и тогда тебе будут хорошие новости говорить

Дмитрий Баранов

я убрал с телевизора такие каналы как ПЕРВЫЙ, РОССИЯ-1, НТВ, РЕН, ДОМАШНИЙ, ТВ-3, ТНТ, МУЗ

Ирина

домашний то ничего вроде.я смотрю историю ,стрим усадьба и иногда дискавери

Дмитрий Баранов

МОЯ ПЛАНЕТА классный канал

Ирина

у нас местное кабельное.такой нет

Дмитрий Баранов

понятно

Alexander Kusmizkij

Какой солдат не мечтает стать генералом, но проблема в том что он только мечтает и он никогда не станет генералом

Натали
Натали """""

Но что то сдвинется с мертвой точки.......

Alexander Kusmizkij

Нужна другая идеология, отказаться от прошлого от этих бестолковых традиций

Марат Тарамов

Ворчал Господь - "Чего всё ради?! Ни отдохни, ни покури.. О, род людской - блудить да гадить! А после - "Боже, подотри.."

Владимир А

не будет такого никогда,если ничего не произойдет его устроят специально для того чтобы было чем напугать народ

Юрий A.

Тогда ТВ нщикам не на что будет существовать. Их смысл работы - ВЫЗВАТЬ ЭМОЦИЮ у человека (желтельно негативную)

Людмила

даааа....прошли те времена,когда так оно и было....И мы реально были счастливыми....А многие хают советское время...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если на Земле ничего плохого не произошло, то это будет означать , что человечество вымерло))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ковалёв

Уверяю тебя, даже если ничего не произойдет, они выложат что-нибудь, имеющееся в запасе, или вообще придумают!

Наталья Тарасова

В точку. Только об этом и думаешь. Хоть один день. Нет обязательно что нибудь происходит. Так хочется мира

Александр Салтан

Мечтать о несбыточном... Такого не было никогда. По сути, это "конец света". Все умерли, а потому счастливы.

Иван Поздняков

Я стою… я смотрю. Всем хорошо! Все спокойны, Значит, и я спокоен тоже! (Тимур из книги "Тимур и его команда

Сибирский Инквизитор

И в продолжение этого: "Сегодня Дэн Людоедов официально вступил на пост Царя Всей нашей плоской земли!"

Се
Сергей

хорошая мечта) но даже если всё хорошо будет, всегда придумают что показать плохое. телевизор - это зло.

Евгений Дружинин

Жить будет не интересно! Человек сам себе создаёт проблемы, так заложено! Это принцип развития жизни!

Евгений Стариков

Главное при этом, не обращать внимание на санитаров, лязгающих тяжелыми затворами палатных дверей...

Евгений Стариков

В-общем, не надо об этом мечтать... 😉

Михаил Ten

а там что то другое говорят?? там говорят что в россии всё хорошо, уровень жизни вырос и бла бла бла....

Александр Иданов

и всё это будет говорить товарищ Сталин и Лаврентий Павлович такой сзади неприметно стоять будет)))

Евгений Волков

ну запаситесь тогда терпением. Все го то через 300 тыщ лет наступит Золотая эра) и тогда так и скажут.