Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Если бы Вам сказали: вот тебе здание, гарантируем дотации от государства, но здесь должен быть театр. Вопрос: Какой это был бы театр и каким образом Вы добились бы суперпопулярности вашего храма Мельпомены у зрителей?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Детский.... И обязательно с тем, что можно потрогать руками. И где можно самим принять участие в постановке...Ну вот, включил воображение))))

Le
Lee-Стричк@

Да, но только все-таки театр должен быть во главе этого тандема...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Безусловно! Искусство прежде всего.

Le
Lee-Стричк@

как тебе идея?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Отлично. Подтверждает мысль Шекспира о том, что весь мир - театр и все мы в нём актёры.

Le
Lee-Стричк@

осталось воплотить))))

Валентина Соколова

я люблю театр оперетты, построила бы его, а популярность театр достиг работой талантливого режиссера и талантливых артистов

Gek Stormov

дотации)))) я бы построил театр где нибудь в майами...трехэтажный с бассейном, это ж так у нас в стране делается?)))))

Alecsandr Isagulov

Вопрос не в том, какой будет театр. Популярность его определится режисёром и составом актёров + реклама

Татьяна Сокол

ничего вопрос тянет на диссертацию по менеджменту или маркетингу, короче по коммуникациям

Николай

Я бы сам лично сочинил для него пьесу: Женитьба Жириновского на Тимошенко!)))

Николай

Природа, говоришь..., а влечение к Путину сюда не входит никак, это что-то уже сверхестественное!)))

На
Наталья

ни чего не сверхъестественного а"*" это что к путину было? всех политиков или поддерживают или не поддерживают...вот сейчас путин самый авторитетный политик в мире...что все у него фанаты?

Николай

Мы не понимаем друг друга...((( 👿.

На
Наталья

может быть, я не поняла предпоследнего комментария

Николай

)))

Dreamer Arrow

какой-нибудь театр самодеятельности и не обязательно со спектаклями

Тричетыры Раздва

Тут либо прибыль либо храм....одно с другим не очень сочетается...

Галина Трохименко

Детский бесплатный театр. Государство же гарантирует дотации.

Василенко Любовь

этого ни когда не будет и поэтому голову глупостями не забиваю

Людмила Рязанцева

драматический с самыми лучшими актерами и режиссерами

Антон (Ulysses)

если есть дотации, то зачем мне суперпопулярность? )

Helena Veselova

Сеять разумное, доброе, вечное...

Антон (Ulysses)

думаешь современный театр место для разумного, доброго, вечного ? Привет )

Антон (Ulysses)

ps. я бы точно не смог сделать его прибыльным )

Helena Veselova

Привет. Прибыль в том, что взойдёт после посева. Утопия - мой грех.

Светлана Желтышева

скорее всего с репертуаром великих классиков

Анатолий Харлашин

Детский театр. Это беспроигрышный вариант.

Аптер Пётр Яковлевич

Театр Слова,а популярность впереди

Спокойная Старость

Свой ум используйте, пожалуйста.

Наталья Гришкина

для меня было бы ближе отдать это здание для школы искусств.

Светлана Дзюбенко

добротой мысли и силой действий

Aleksey Melnikov

Репертуаром и актерами

Анна Николаева

детский интерактивный

Юрий Дробот

Я не Шекспир....

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да и не Ефремов. Так что же? Вопрос то в сослагательном наклонении. Вообразите.

Юрий Дробот

Оно конечно как вариант возможно,как бы между прочим...