Леди Мила

А вы в " спрашке" на работе, за деньги сидите? Или как я, дома, за бесплатно?

Ответы
Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Юрий Мышковский

А вы когда у нас капитализм в честность верите? Спросите у любого священника - хочет ли он что бы люди перестали ходить в Церковь, а сами становились подобными Христу? Священнику духовные люди не нужны, ему нужна паства... Вот так и в спрашивалке, не найдется тот учредитель этого сайта который честно скажет то, что он зарабатывает на количестве посещений этого сайта... Если найдется, то... человечество в своей духовности еще не окончательно деградировало...

Артур Недбайло

У нас на рабочем сервере много блокировок. Кино, игры, музыка , порно. А так же многие соц сайты. РАБОТАТЬ НАДО а не кино смотреть Так что дома и за деньги. Плачу за интернет и кабельное ТВ около 2$ в месяц

Леди Мила

У меня дороже.. где то долларов 12..

Артур Недбайло

Ни фига себе. Так по интернету не погуляешь ! У приятеля стоит спутниковая тарелка, связь на прямую, без промежуточных серверов. Платит 10$ в месяц.

Леди Мила

Это тоже и интернет безлимитка, и цифровое теле.

Артур Недбайло

Нет это не одно и тоже спутниковая тарелка и роутер. Это всё равно дороговато. У нас в зависимости от пакета 45 гр (135 руб) или 65 гр (195 руб) То есть 2-3$ всё безлемитка. ТВ аналоговое 75 или 155 каналов. В том числе 25-30 российских. каналов. Это чтобы не слушали враньё, что в Украине запрещены ВСЕ российские каналы.

Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Артур Недбайло

На работе только работа !! На сервере установлено много блокировок Нельзя выйти - кино, игры, политика, порно, одноклассники, спрашка, вконтакте и многое другое !!! Так что дома и "за бесплатно" !!

Леди Мила

Многие на работе играют.

Артур Недбайло

Ну это те кто из дома притащил преферанс или пасьянс и всё !! Так тут же начальство отслеживает кто чем занят. Есть доступ на любой компьютер !!

Уральская Рябинушка

Приветствую, Леди. Мне на работе некогда сидеть в спрашке. Только дома, бесплатно. Вот платили бы деньги за спрашку-я бы и на работу не ходила , и про сон бы забыла

Леди Мила

И я бы!!! А так еще и за интернет приходится платить.

Уральская Рябинушка

вот вот. Через час на работу надо, сижу-выжидаю минуты. а так бы и не собиралась

Леди Мила

удачи!

Уральская Рябинушка

Ага, и взаимно

Al
Alexander217

А вам никто и не признается . Случайно пройдясь по кабинетам , обратил внимание , что почти у всех на мониторах не служебная информация .

Люба Аксенова

бесплатно....когда мне хочется ,я захожу от скуки...и мне становится хорошо ,все люди отзывчивые ....мне нравится....

Леди Мила

Мне тоже.

Люба Аксенова

вот и поговорили.......спасибо...

Сергей Пастухов

За деньги нам запретили. И трафик урезали. Там надо было , бл. еще доказать зачем тебе вообще какой-то трафик.

Леди Мила

🤔😥

Евгений Ярославов

ХОТЬ БЫ ПОГОВОРИТЬ С НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, А ВЫ ВСЕ В СПРАШКЕ СИДИТЕ И ЗА ДЕНЬГИ, БОЛЬШЕ ПИСАТЬ Я НЕ БУДУ

Эдуард Бочко

Спрашка у меня на работе была за большие бабки а дома бесплатно чтобы не потерять кваллификацию

Леди Мила

повезло с работой.

Эдуард Бочко

Это точно Грех жаловаться

Ке
Кеша

..это чтоб на работе сидеть..ещё и деньги отдай? -времена круто изменились. Но не удивительно)

Леди Мила

ет, на работе еще и зарплату платят.. а дома за трафик приходится доплачивать.

Ника*

И за деньги, и бесплатно,
И туда я , и обратно,
И вприпрыжку и бегом,
И открыто, и тайком))))

Леди Мила

Поэтесса ты моя... 👍

Ника*

теперь и ты моя Муза))))

Леди Мила

Для настоящего поэта - все вдохновение!

Ника*

ой не говори)))) записала, допишу аотом

Ника*

😍

:T
:Thinking:

За бесплатно . 🤔 хотя бывало ро столько что мне бы приплачивать спрашке нужно🤔

Машенька

Мишу опять забанили.. Вышибают лучших.. а они им платить бы давно должны... Я тоже ухожу.

Леди Мила

Машуль, он на Обсуждайке., ничего не говорил..

Машенька

Я знаю... я сегодня увидела, что забанили... расстроена... сержусь..

Леди Мила

Я заметила, что ветеранов стали банить.. какое то поветрие.

Виктор Исаченков

Бедный Миша

Владимир Илюхин

Я дома, за бесплатно))) Но работаю, вот такой вот парадокс))) С добрым утром, Леди!) 🌹

Леди Мила

Слишком раннее утро! Но доброе! ☕

Сергей Феньвеши

Я ещё и сам приплачиваю за электричество и недосыпанием, и недоделками в делах....

Леди Мила

Вот и мне приходится!!

Сергей Феньвеши

Почему "приходится"? Сами хотите. Не принуждение.

Леди Мила

Так затягивает.

Сергей Феньвеши

Вот где платим за удовольствие. Более ловкие люди получают это же удовольствие вместе с зарплатой. Надо лишь устроиться на подходящую работу.

Леди Мила

Значит - мы лохи.

Сергей Феньвеши

Не соглашусь. Ведь в нашей воле вести себя иначе. Просто мы так хотим поступать. В вопросе выгоды у нас другая доминанта. Предпочитаем платить за удовольствие, чем не платить за пустоту, необщение.

Им
Имя

инет не бывает бесплатным. щаз гранату доем и пойду...бесплатно по дому работать

Сергій

Дома, бесплатно

Леди Мила

есть, кому и платят...в рабочее время.

Сергій

Значит работы мало, а у меня на работе продохнуть не дают

Им
Имя

так стаж не идёт...тоже проблема

Мишенька

За деньги здесь сидят провокаторы-пропагандисты, а мы с вами одного поля ягода.

Леди Мила

Нет, есть, кто дежурит на работе, или сторож

Мишенька

А, Вы в этом смысле.

Просто Человек

И за деньги на работе,и дома без. кстати,надо бы добавить бонус, за сверурочные.

Леди Мила

Хорошо устроился!

Просто Человек

А то...