Таня

Благосостояние народа падает или растет? В Воскресенье машину припарковать около дома негде. Джипами все занято))

Ответы
Владимир Шибнев

Это всё бедняки, которым жить не на что, машины поставили. Путин виноват, по двору не пройти...

Таня

))))

Степаныч

Это не показатель. Посчитайте, сколько в доме квартир и сколько авто

Таня

Но раньше такого не было.

Степаныч

Да. Но сравнивать жизнь по вертикали времени некорректно. Сравнивать со вчерашним днём и видеть завтрашний

Тауекел Абылкасов

падает воров становится больще

Vadim Galansev

И в какой это деревне?)))

Володя

растет

Таня

Это хорошо)

Володя

хорошо