Вита Побегайлова

Загадка пирамид....Сколько же им лет на самом деле и кто их построил?

Ответы · страница 10
Олег Овечкин

конечно, не люди...

Вита Побегайлова

Почему это не могут признать официально? Сколько можно обманывать народ?

Олег Овечкин

Для этого слишком много факторов, в том числе и человеческих... а основной вектор - большинство людей "не созрели" для адекватного восприятия этой информации... Сколько живу, чувствую, что на моем веку это вряд ли произойдет...

Вита Побегайлова

тоже так считаю. Но недовольство, мне кажется растет.

Олег Овечкин

Многие пишут, почему пришельцы не идут с нами на контакт.. а он им нужен? что они могут от нас взять? Они могут нам предать секреты гравитации, сразу исчезнут целые отрасли, забудут про реактивные двигатели и т.д. Но пришельцы не уверены, что эти технологии будут использованы землянами в мирных целях... Поэтому они не идут с нами на контакт - в целях нашей же безопасности... Пока верх не возьмет разумное большинство, мы так и будем расточительно топить дровами, углем, использовать реактивное топливо...

Олег Овечкин

Будем надеяться, что разум победит невежество! ведь и были времена, когда большинство считало, что земля плоская, затем- - что вокруг Земли вращается Солнце и всё мироздание... Надеемся, что сверхспособности - три "Т" - телепатия, телекинез и телепортация, - станет таким же обычным делом, как и совр. мобильные телефоны... этими тремя "Т" с успехом пользуются пришельцы...

Геннадий Оскар

Всё равно соврут

Вита Побегайлова

Это принцип современного общества. Информация дозирована.

Геннадий Оскар

Бесят программы про НЛО после них ещё больше вопросов появляются как и про пирамиды

Вита Побегайлова

Да, потому что 50/50...то ли верить, то ли не верить..

Вита Побегайлова

Все по интересам. Кому мусор, а кому и познания.

Сергей Логинов

Смотрите кино....

Сергей Логинов

Нет....есть фильм хороший о пирамидах.....

Игорь Роднин

8000 лет,примерно

Вита Побегайлова

А кто говорит и 10000, а кто и 20000...

Вита Побегайлова

Чему??? Чтоб слушать те теории? Вы что, так легко все на веру воспринимаете? А самому не интересно задуматься? Не только о пирамидах...На земле много тайн..

Игорь Роднин

А самои проитис по путям слабо.

Садриддин Гайбулоев

никто не знает.

Вита Побегайлова

читаю. Бодифлексом занимаюсь)))

Вита Побегайлова

Вид физических упражнений)

Вита Побегайлова

Я с детства занимаюсь всяким разным))) То легкой атлетикой, то еще чем-то..сейчас бодифлекс.

Садриддин Гайбулоев

АА поэтому молода выглядите.

Садриддин Гайбулоев

Кроме да и нет я еще что нибудь знаю?

Сергей Орлов

А зачем вам это

Вита Побегайлова

Задумайтесь сами))) Я их не знаю. Но чувствую))))))

Вита Побегайлова

Это как внутренний голос....

Вита Побегайлова

Факты обычно расскрываются, когда снимается грф Секретно.

Сергей Орлов

Когда снимут тогда и пообсуждаем

Вита Побегайлова

Хорошо! Значит так тому и быть!)

Сергей П.

Смотрите РенТВ

Вита Побегайлова

там источник правды, думаете? Я телевизор не смотрю уже больше 3-х лет.

Сергей П.

Не думаю....просто ироничное замечание

Сергей П.

Сарказм....это со злом...тут не так

Сергей П.

Я думаю, что пирамиды построили все же люди

Сергей П.

Могу поинтересоваться? Откуда дровишки (информация)?

Вита Побегайлова

Из одного источника. Строили люди, только не нашей цивилизации.

Сергей П.

Общаетесь с потусторонним?

Алексей Шилов

Вот бы знать))))

Вита Побегайлова

да...знать бы...) Но только версии....

Fail

Пра-пра деды

Вита Побегайлова

)))))) бросте...скука приводит к унынию..оно Вам надо)))

Fail

Нет конечно! Когда ты тут мне уже хорошо,))) одно присутствии твоё уже меняет настроение к лучшему!!!!!!

Вита Побегайлова

😊 Очень приятно))) Доброго времени суток)))

Fail

Спасибо милая))) тебе такие же пожелания! Спокойной ночи милая,мне пора спать ))) у нас поздно уже 1.00 ночи !!! Мне рано вставать. Пока,пока))) не скучай милая!!!!!

Вита Побегайлова

Спокойной ночи!!! Приятных снов!!!))))

Константин Новиков

2400, египтяне

Вита Побегайлова

Официально признанная версия. А Вы в нее верите???))))))

Константин Новиков

а у меня нет причин в нее не верить )))

Вита Побегайлова

))))))))) Много загадок и вопросов...А в других местах планеты тоже египтяне строили?))))))))))

Константин Новиков

нет...судя по новейшим данным - украинцы ))

Данияр Кузбаев

10000 лет люди

Данияр Кузбаев

это последний крик умирающей цивилизации, с набором технологий и знаний

Вита Побегайлова

Это как гипотеза. Не факт)

Данияр Кузбаев

представьте что наша цивилизация умрет что сделали вы как ее глава, сделали бы тоже самое

Вита Побегайлова

Смотря как умирает цивилизация..Если это медленное угасание, это одно, а если это тотальное и мгновенное уничтожение, то шансы произвести нечто, что будет содержать информацию для потомков, ничтожно малы...практически нулевые...

Якен Хгар

Я построил )

Константин

дядьки))))))))

Вита Побегайлова

Воскресенье ведь! Почему на работу?)

Константин

смена гостей..надо срочно помочь коллегам в уборке

Вита Побегайлова

ясно...Удачного Вам дня!!!)

Константин

спасибо взаимно

Константин

)))

Сергей Che

Я. Вчера.

Сергей Che

😎 ну перебрал, с кем не бывает...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И как жена отнеслась ко вчерашней постройке пирамид? 😝

Сергей Che

Размазала!!! ...пирамиды по песочнице. И разнесла!!! ...нас по домам. 🙂

Ирина

тайна

Вита Побегайлова

Тайна, но все же ее когда-нибудь разгадают.

Ирина

очень хотелось бы узнать

Ирина

было бы здорово

Viktoria Orlova

Много

Вита Побегайлова

Много, но сколько? И откуда они появились, каково их предназначение? Столько вопросос с ними связано...А в ответ только теории...