Nigga Ball

"Нет, мужчины остро нуждаются в сексе, это ваш природный инстинкт к совокуплению. У женщин есть свой инстинкт продолжения рода, поэтому они закономерно ищут мужчину, который обеспечит её с детьми. Это нормально для нашей природы. Таким образом, поймите природу, в ней всё закономерно: мужчины зависимы от секса, женщины зависимы от деторождения (но не от секса, потому им достаточно даже раз совокупиться и родить даже от заведомо неподходящего партнёра, который не обеспечит её, и ей всё равно придётся работать, что в браке, что в разводе, но обеспечит ребёнка алиментами). Вот когда поймёте эту нашу разность природы, тогда у Вас не будут возникать вопросы: почему мужчина, чтобы жить с женщиной, должен быть платёжеспособным." 😁 Понял, ты должен заслужить этот ценный вареник?

Ответы
Мария Крымская

Ну зачем вы так критично. Да, женщины ищут партнера для отношений и семьи, который будет обеспечивать ее и их детей в непростой для нее период беременности, а после - в период декрета. Это правильно, потому что на голой любви без финансовой поддержки ребенка не накормишь и не оденешь. Сейчас все чаще роли в семье меняются, мужчина следит за домом и потомством, женщина обеспечивает семью. Утверждение, что мужчины зависимы от секса, а женщины от деторождения, я считаю абсурдным, под одну гребенку всех грести не надо. Секс всего лишь составляющая отношений и далеко не главная. Семья строится на уважении, дружбе, общих интересах, взаимопомощи и поддержке эмоциональной и материальной. В вашем вопросе про вареник читается пассивная агрессия. Это ваше мнение, пусть так и будет, но не смейтесь и не обесценивайте то, что другим приносит счастье.

Nigga Ball

"Сейчас все чаще роли в семье меняются, мужчина следит за домом и потомством" - всё верно, так говорит вареник.