Сергей Ерохин

Кто лучше сыграл Иешуа Безруков или Бурляев?

Ответы
I.𝕂öt

Мел Гибсон(Бурляева не видел) 🤔 ну Безруков какой-то мелкий, ростиком как и Понтий Пилат не вышел, хотя играли нормально, но мне не хватило колорита, как у Волонда. Не ощущалось у Пилата власти, а у Иешуа мудрости и он говорил после побоев так спокойно и ровно будто и не устал вовсе т.е. вообще им нет веры, как персонажам. Пилат мучается от головной боли, но этого не видно, Иешуа мучили и пытали, но он бодр. 🧐 К Воланду и его свите наркеаний нет, и как он зачитал "в крытую колонаду с кровавым подбоем...." мне понравилось настолько, что я прочитал книгу и та часть которая казалсь до этого утомительно скучной, понравилась, а в остальном мне весь фильм почти понраился, за исключением может компьютерной графики, которая сделала фильм дешевым

Василий Сычёв

Хороший вопрос. Что бы освежить в памяти и дать ответ ещё раз пересмотрел оба варианта... И всё таки склоняюсь к версии с Безруковым.. Это может быть потому что у Бортко лица Иешуа и Понтия Пилата чаще берутся крупным планом. И это очень оправдано ... Режиссёр Кара больше доверял наверно харизме актёров. И спор между Пилатом и Иисусом походил на некий " боксёрский поединок " с явным преимуществом " тяжеловеса " героя Ульянова.

Сергей Ерохин

Спасибо за мнение..

Я? Кто?!

Безруков. Он в этой роли был естественен. Не переигрывал. Был органичен. Взгляд, голос, жесты. А Бурляев переигрывал. Суетился, пытался вывернуться из кожи вон. И ещё (это мое лично мнение!). Он напоминал мне идиота. Только слюни пузырями не пускал

Геннадий Орлов

Эй потише на русских актеров. Я не про безрукова

Я? Кто?!

Забавно. Если русский и актер, то сразу гений?! Не нравится мне эта роль Бурляева. Он там не интересен. Совсем

Я? Кто?!

👍😂😂трооооллище! Я доберусь когда-нибудь до тебя. Знянацку. Будешь знать 😂😂😂

Сергей Ерохин

да есть что то в образе Бурляева от фанатика..

Я? Кто?!

Да, именно фанатик. Зацикленный и не убедительный. Не его роль совсем

Тунгук *

Просто Безруков всех задолбал своим появлением на экране!!! Помню как в одном из сериалов все с любовью смотрели как безрукову отпилили ногу!!! Надоел он всем зрителям до чёртиков!!!

Инна

Бурляева я конечно не видела в этой роли, но в Безруков по-моему мнению, может сыграть кого угодно. Он умеет жить в роли. И в этом случае не исключение. До слез.

Сергей Ерохин

Спасибо за мнение..

Vi Za Vi

Бурляева не видела. Но чем была шокирована,что Безруков стал иллюминатом. Сыграть роль Христа и фактически отречься от него.. сильно да

Сергей Ерохин

иллюминатом становятся автоматически сыграв Христа?

Vi Za Vi

Не знаю,как становятся на путь служения дьяволу,ну у этого элемента~ так

Вячеслав Коршунов

Они хорошо сыграли оба, первый фильм уж слишком обкорнали при монтаже. Но, читая книгу, Иешуа представлялся иным, хоть и похожим

Валентина Уткина

Я не смотрела этих фильмов, а вы этим интересуетесь ? Я читаю Священные Писания . А как вы считаете кто лучше сыграл ?

Сергей Ерохин

оба не особо сыграли ..

Валентина Уткина

ДА? А вы почему так считаете? Они плохо сыграли эту роль значит.вы поняли этого человека лучше ? Интересно.

Сергей Ерохин

)..да моё представление несомненно не совпало с ролями..

Валентина Уткина

Интересно,как бы я представила эту роль .. .А вообще-то нельзя этого делать никому .все мы грешные люди,а хотим сыграть Святого человека .

Владимир

Джеймс Кэвизел, по моему единственный кто хоть приблизительно передал содержание Иисуса Христа.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Джеймс Кэвизел..... а безруков и бурляев сыграли карикатуру на Христа..Богохульную..

Чанга Чунга Чунгович

Безруков - полный отстой. А Бурляева я не видел. В каком фильме он сыграл, скажите?

Сергей Ерохин

В том же но ранее

Чанга Чунга Чунгович

Не смотрел, к сожалению

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Безруков - проститутка, продавшаяся за тридцать сребреников рекламе банка.. 💩😫

St

У меня сложились свои образы при прочтении книги. Поэтому для меня лично, никто.

Сергей Ерохин

Да ..до конца никто не попал в образ..на мой взгляд

St

На мой тоже

Фархад Бабаев

Оба не очень . Безрукова вообще не должно там быть . " Бригадир" Ешуа Га Нозри ))

Фархад Бабаев

Это вы сейчас к чему ?

Сергей Ерохин

О том что каждый имеет право на свое виденье..

Фархад Бабаев

Вы спросили про роли я ответил или я просто должен был согласится с "добром " ? 🙂 Я уважаю чужое мнение ,но имею свое и выражаю его . Рад был пообщатся . Сейчас пора на работу . Как нибудь продолжим про ММ но не про Безрукого . У меня час с минутами дня .

Сергей Ерохин

Взаимно.. приятно не когда с тобой соглашаются ради соглашения..а когда конструктивно обсуждают вопрос...а Про ММ да можно поговорить..читал неоднократно..

Фархад Бабаев

Ок

Хочу В Париж

думаю ни один из них..считаю что Иисуса должен был играть неизвестный актер

Сергей Ерохин

возможно..

Лекса

Не плохо оба сыграли, но при прочтении книги я это видела несколько иначе.

Сергей Ерохин

согласен..при прочтении тож другой образ видел..

Лекса

Предпочтительно сначала фильм посмотреть, потом книгу прочитать...чтобы не было разочарования.

Юрий Куракин

НЕ знаю актера по имени...Но Страсти Христовы...лучший фильм про Иесуса...

Светлана Спицина

Как можно сравнивать творческие личности? Они оба не дурно сыграли

Сергей Ерохин

можно..уровень игры у разных актеров разный..или вы с этим не согласны?

Светлана Спицина

Разный, соглашусь, но каждый хорош своей игрой

Сергей Ерохин

лады..

Николай Бочкарёв

Уж точно не Безруков. Хоть я и не видел ни того, ни другого. ))

Че
Человек

Иисус был совершенным человеком, а эти оба грешные люди.