Петрова Елена

Когда закончится война в Украине?

Ответы · страница 16
Наталья Изюмова

побыстрей бы

A.
Avi@tor .

я дам привык вперед пропускать

Наталья Изюмова

таки вот оно лицо-то его не переделать:), что Бог дал-то и имеем:). Ваша очередь , сэр:)

Наталья Изюмова

ну так что-то вы юлите , Батенька! личико!!!!!!!!:):):)

Наталья Изюмова

здасьтееее, приехали, а на аватарке, кошка моя что ли???:):)::)

Наталья Изюмова

:):):):):) точно:) она:) прокралась , коза такая:):):)

Сергей Федин

Она там есть?

Амаль Азхар

её нет?! СМИ всё выдумывают?!

Амаль Азхар

конечно там такие события..

Ирина Ларионова (Смородинова)

очень скоро!

Ирина Ларионова (Смородинова)

хочется так думать и верить в это.А Вы какого мнения об этом?

Ирина Ларионова (Смородинова)

из России из какого города?

Ирина Ларионова (Смородинова)

я из Украины,просто интересно

A.
Avi@tor .

из киргизии как в украине щас? почему все так,причина?

Ирина Ларионова (Смородинова)

кто его знает почему так мнений много,но правду знают только те кто у власти.думаю Америка с Россией делят нас.

Ирина Ларионова (Смородинова)

да ужас,телевизор страшно смотреть,будем надеяться что все закончится поскорее,хочется спокойно жить

Ирина Ларионова (Смородинова)

да много,но у нас больше русскоязычных поэтому в этом плане спокойней

Ирина Мягчилова

через 3,5года

Вадим Меньшиков

Откуда такая точная информация?

Ирина Мягчилова

потому что она будет длиться всего 4 года

Ferro Et Igni

НА украине!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не скоро, это начало какой-то цепной реакции...

Ferro Et Igni

видимо........

Галина Воловик

скорей бы уж

Галина Воловик

хватит уже людей убивать!Но,все политики говорят,что это еще надолго

Ин
Интеллигент

Это надолго

Ил
Илона

Надолго это в памяти, военные действия не надолго.

Ин
Интеллигент

Про память я вообще молчу

Ил
Илона

Вы думаете пока до Киева не дойдёт РФ?

Ин
Интеллигент

Я вообще об этом не думаю, мне есть о чем думать, поверьте

Ил
Илона

Вообще да. До нас не долетает, какое нам дело до этого.

Ин
Интеллигент

Я вам ответил как считаю нужным, вам этого достаточно

Александр Осипов

через 2 года

Лилия Звягинцева

Ну хоть кто-то написал точный ответ..

Ктото Когдато

Не скоро...

Ктото Когдато

Я не ясновидящая! Единственное в чем уверена точно - завтра не закончится!

Николай Смирнов

Не дожить.

Ил
Илона

Да ну вас

Сергей Лебедев

не скоро.

Сергей Лебедев

это не выгодно. тем кто её затеял.

Марина Шидловская

не скоро

Марина Шидловская

бредятина. Что может Янукович рассказать о Путине? Вот о плане, который готовит США для Украины, может. Украинцы все разом вышли на майдан? Издеваетесь? Просто так даже мухи не летают. Сейчас украинцы живут хуже в несколько раз, почему на майдане тихо? У президента есть вооруженная охрана, да и он главнокомандующий вооруженными силами, им просто так кучка майданутых морду не набьет. Ну сами подумайте. Вооруженные силы - это организация в которой нет демократии, там есть команды и их исполнение, устав. И ни один разумный и адекватный военный не будет нарушать устав и тем более какой-то солдат угрожать главнокомандующему. За это трибунал полагается. Сколько налички может получить президент кроме своей зар.платы? Или вы считаете, что у него в кабинете стоит печатная машинка? 😄 Кстати, в каждой стране название любой другой страны звучит с учетом привычного произношения звук гражданами. Поэтому название моей страны, англо говорящие граждане произносят так как могут. Украина ни в ЕС ни Американский штат, ей до этого так же как Албании 😄 Так что не позорьтесь 😄

Тот Самый ***

"Что может Янукович рассказать о Путине?"... Теперь, похоже, уже ничего. Гебистская выучка.... ____________________ "Сколько налички может получить президент кроме своей зар.платы?" ... Даже не знаю - то ли смеяться, то ли недоумевать. Марина, это была шутка такая, да?... :))

Марина Шидловская

Давайте по порядку: 1е-как вы думаете, что может знать президент вашей страны про президента нашей страны? Наверно то же то и про президента Румынии, Албании, Турции, Германии, Америки...т.е. ничего, что не знают о нем другие))))) 2е - президент работает за зар. плату. Как бы вы не смеялись)))) Он не может снять деньги один из гос. банка. Ну ппц как примитивно одного мужика винить в краже денег страны))))))))

Тот Самый ***

Марина, то, что янукович был "на коротком поводке" у путина можно игнорировать только из упрямства. Можешь назвать это даже любовью к.... как там было сказано? - "...У нас есть настоящий лидер, которого мы поддерживаем". Вот, только ради веры в этого, гм... "лидера" и можно отрицать очевидное. Ну, сама подумай - с чего бы это именно януковичу путин пошел навстречу и сделал скидку на газ?... 😉 А почему именно в рашку янукович стремглав умчался после событий на Майдане?.. Т.ч., если всплывает правда об их договоренностях, путину будет сложно обьяснить мировому сообществу свои намерения касательно Украины. Хотя, вранье он уже сделал своей профессией. Правда, работает оно только там, где его слушают наивные россияне..... _________________ "2е - президент работает за зар. плату. Как бы вы не смеялись"... Если так написано в каком-то учебнике, это еще не значит, что так и есть в реальной жизни. Смешная ты.... _________________ Хорошо, конечно, что ты веришь в лучшие качества людей, в законы, правила, правду. Но, плохо, что ты совсем не разбираешься в реально живущих людях. Поэтому я не вижу смысла продолжать наш и без того затянувшийся диалог. Попробуй просто сопоставить ФАКТЫ. И, возможно, ты сможешь понять, что не все так, как об этом говорят вам ваши - власть и росс.СМИ. Удачи, Марина.

Марина Шидловская

Вам удачи 😉 У вас правительство сомнительное, хотя нет, пиндосы же правят вашей страной, гауляйтеры))). На каком бы поводке и у кого бы Янукович не был, но не надо перевирать. После свержения Януковича, Украине газ предлагался по еще более низким ценам чем при Януковиче. Ваш Яйценюх говорил что ему российский газ не нужен, сейчас он заморозил страну, собирайтесь на майдане, свергайте его...чего сидите? Коллективный разум подводит?)))Про рашку- ты не пиндос и не европид..еец, тебе до них как минимум платья не хватает, туфлей и помады, ой нет...не того, ошиблась...вас же не берут....ахаха.."мировое сообщество" -это кто? Россия, Китай, Индия...? Так им ничего не надо объяснять, они все сами знают. Все всё знают, кроме вас...Вам даже не хочется ничего рассказывать. Вы на столько мерзкие! Путин призывает относиться к вам с пониманием, но вот мне не хочется. Тошнит. Вы же своих мочите, уроды.... Ладно, разговариваю... про януковича...почему к нам, да потому что от пиндосов больше тупо некуда, к нам не только янукович приехал, но и пиндосовский агент Сноуден. У нас тут теремок. Ну и про бабки...что бы кто ни фантазировал и какие бы книжки не читал, но казна страны во первых вся в наличке не хранится, во вторых один человек её не возьмет, на это есть свои протоколы и порядок действий, которые необходимо выполнить. Если в вашу гос.казну может спокойно зайти один человек и тупо унести её в кармане, то грош вам цена. Не опускай свою страну ниже чем то что она есть сейчас

Владимир Александрович

Не скоро

Ил
Илона

Это пипец ( дурацкое слово, но другого не подобрать)

Ил
Илона

Нет.

Владимир Александрович

Ни чего хорошего ждать не приходится

Ил
Илона

Не люблю пессимизм

Владимир Александрович

Идёт война,какой здесь оптимизм.

Татьяна

не скоро

Татьяна

в чём помочь? не волшебница

Татьяна

увы

Татьяна

.

Татьяна

закрылись аватаркой, непонятным именем и морочите голову?

Татьяна

и мне не надо. всего доброго.

Игорь Скугарев

К Путину

Lyubov Zheleznova

А причем Путин, скорее к Обаме

Lyubov Zheleznova

А вам с энного этажа не видно? У вас свое мнение, у меня свое и нечего меня оскорблять.

Игорь Скугарев

я не оскорбляю, а говорю что надо смотреть ТВ и думать

Lyubov Zheleznova

Я не смотрю и не верю ТВ, очевидцам верю больше

Игорь Скугарев

очевидец видит 0.1 проц происходящего

Игорь Скугарев

а внимательно посмотреть и сделать вывод?

Lyubov Zheleznova

А оно мне надо? Когда верхи хотят спрятать свои грехи, страдают низы, вот вам и война в Украине

Оля Жукова

не скоро

Николай Глюк

не согласен) скоро деньги кончаться ап как они кончатся так начнётся раскол)

Оля Жукова

Деньги не скоро кончатся! Спонсоров дохрена!

Николай Глюк

европа может не давть больше денег и по долгам уже пора платить

Николай Глюк

неа новых траншей пока не было) сша дают ещё)

Николай Глюк

но уже не так много) а у сша свои проблемы) начиная с того что россия и китай хотят создат свою платёжку заканчивая тем что китай обогнал сша по уровню экономики

Leonid Panteleev

Никогда.

Лилия Звягинцева

Вот и я этой бесконечности боюсь...

Leonid Panteleev

Ты не бойся, в плен сдаваяся!

Лилия Звягинцева

Почему я не хочу в плен сдаваться?

Лилия Звягинцева

Ну вот еще...с какого перепуга....

Al
Alex

Не скоро

Ил
Илона

Alex, перестаньте! Я думаю в конце года!

Al
Alex

Вы реально такая наивная?

Ил
Илона

Головой понимаю, что всё не скоро на прежние рельсы встанет. Но ТАК! хочется.....!

Al
Alex

Пфф...мне тож много чего в этой жизни хочется. Однако ж....

Слуга Государев

не скоро

Амина

к весне

Амина

к следующей?

Амина

дааа...

Татьяна Шабанова

Не знаю..

Татьяна Шабанова

Всё когда-нибудь закончится...

Татьяна Шабанова

как вы уже надоели со своей Украиной, не моя страна её начала!! смените, пожалуйста тему! всё, разговор окончен!