Петрова Елена

Когда закончится война в Украине?

Ответы · страница 5
Игорь Сафронов

Судя по действиям силовиков, за ум браться не хотят. Так что не скоро

Амаль Азхар

Пророчества Иоанна сбываются?..Агнец вскрыл 3ю печать?..Осталась 4я?..Думали в древние времена,что 4я-чума, но в наше время выдвигают гипотезу, что птичий грипп.

++
+++++++

Когда народ задумается и не разрешит больше "промывать" себе мозги

Abc

Я понял, что народ там зомбируют с детства! Кроме ненависти к России, ничего не прививают!!!

Андрей Чувихин

когда перестанут прыгать и начнут работать, и поднимать экономику

Константин Дегтярев

никогда...она только перейдёт в другое место как перешла из чечни...

Котик - Наркотик )))

Да вот как начнётся ядерная война так закончится война на Украине

Ил
Илона

😅Самый оптимистичный ответ 🔥

Котик - Наркотик )))

Ух я какой 😸

Надежда Свитнева

Когда до людей дойдёт истина. Я думаю, что это произойдёт не скоро.

Владимир Кириллов

Когда потрошенко, яйценюха, яроша и прочих ляшко подвесят за ноги.

Екатерина Кулик

не знаю,украинки самые красивые в мире,это факт,мы русским нужны..

Фаррух Акбаров

да я тож знаю самые красивые девушки украинки

Лейла Бек

Дай Аллах чтоб закончилось,и все жили мирно и спокойно.душа болит

Игорь Украинец

Пока не распилят все деньги которые нам дают война не закончится.

Cергей Белухин

Когда вы прекратите своих считать террористами и искать русских

Ольга Ключко

так русских искать не надо они на каждом шаге

Cергей Белухин

Ага и еще скажите что они оружием боевиков снабжают

Cергей Белухин

Очень смешно ага и вы считаете что россия крым украла и в луганске и на донбасе боевики сидят??

Cергей Белухин

Ну ну в крыму референдум был это раз, а в луганске и донбасе сидят такие же люди, только им не хочеться жить под властью Порошенко, и они отстаивают свое право с оружием в руках, и это по вашему боевики. Вас загони в угол

Ольга Ключко

Ага 99% в Крыму "за" проголосовало и все"по чесному" не смешите. Только почему то через год в школах дети в вышиванках на последний звонок попреходили

Ирина Фильманович

Война НА Украине закончится, когда они перестанут бегать к Обаме

Оксана Оксаночка

Вот тоже хотелось бы знать... Скажите, если узнаете, пожалуйста....

Александр Кузнецов

когда закончатся идиоты которые помогают тем кто их спонсирует!

Кристина Miloradovich

Мы не знали что она вообще начнется,а о конце и говорить не стоит

Людмила@@@ Panchita

ПРОСТИТЕ..БУДЕТЕ БУРЧАТЬ!!НР-КОГДА УЙДЕТ ПУТИН НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ)))

Людмила@@@ Panchita

ОН МНЕ НИКТО..ВЕРНЕЕ-ВРАГ(((

Алексей К.

что он Вам сделал плохого?

Людмила@@@ Panchita

А ВЫ СОБЫТИЯ НЕ НАБЛЮДАЕТЕ?

Людмила@@@ Panchita

КОГДА ПТН ПОЙДЕТ ПНХ!!!)))

Алексей К.

наверно тогда когда ему лыжи намажут))

Люба Брюханова

Путин здесь не причем это в Киеве выгодно чтоб плохо о нем думали.

Людмила@@@ Panchita

Ну ..конечно...нам нечего делать как трогать ПУТИНА....Он сам себя уже задергал...а ВЫ ,если такая "темная" ,то лучше молчите!!(((((

Наталья Астахова

Когда Киев со всей Хунтой сровняют с землей- тогда и закончится.

Лариса Титова

Когда Америка успокоится, а Киев перестанет дуться из-за Крыма.

Лариса Титова

Я рада, что он вам понравился.

Амаль Азхар

Я тоже рада..лёгкий позитивный ответ)

Марина Вартанян

Когда ДНР и ЛНР станут самостоятельными, как Ю.Осетия и Абхазия

Александр Туганов

А этот вопрос господину Пидрошенко - президенту всея окраины...