Ки
Киська

Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) за***чить на потолок. Прилипла-сварились. Ну я и за***чил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, *****. Штук 50 ***** вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?^,.,^

Ответы
Артёмка Антипкин

на стол встать ну ты даёш )))) надо попробовать на обои тоже липнут

as
astepanov79

аааааа... **** я читать....