Ю. М.

Вы согласны с Пикулем, что ПОЭТЫ ЖИВУТ НЕРВАМИ?

Ответы
Мартина

мы согласны,что бездарей,которые мнят себя поэтами столь велико,что никаких нервов не хватит читать их писанину((

Ю. М.

Вы - любительница пикировок?

Мартина

вас это смущает?

Ю. М.

Нет! Забавляет. Уважаю "строптивых".

Мартина

вы уж разберитесь.что в вас больше

Ю. М.

постараюсь.

Мартина

))

Николай Монаков

Я согласен с Высотским, поэты ходят пятками по лезвию ножа , и ранят в кровь свои босые души .

Ю. М.

это мощно сказано

Николай Монаков

Стихи и отличаются от прозы именно той мощной энергетикой .

Ю. М.

Удачи Вам и Счастья!

Николай Монаков

Спасибо и вам того же !

Валентина Пилюгина-Яблокова

Да я сама пишу стихи ,даже ночью приходится вставать ,когда что-то в голову приходит.

Ю. М.

Что-нибудь можете написать сюда?

Валентина Пилюгина-Яблокова

Мир чудесен и прекрасен! поспешим мой милый друг,может ждет нас там удача и завертится наш круг.Будем видеться по чаще и пустая та тропа ,приведет с тобой нас к счастью ,где живет наша судьба . Может сердце нам подскажет и откроет нам секрет но давай у сердце спросим но ответа пока нет .Но одно сказало сердце ,у любви короткий век,коль мы дали сердцу слово ,будет нам с тобой ответ .Силу Крыльев Золотую ,еще раз судьба дает а иначе жизнь в пустую в суете слепой пройдет.

Ю. М.

Целую ручки! Вы - талант!

Валентина Пилюгина-Яблокова

Мне очень приятно.

Валентина Пилюгина-Яблокова

Мне очень приятно.

Ю. М.

Удачи на поприще издания книжечки. Это хороший сувенир на все случаи.

Гребцова Лариса

и не поэты тоже.... сказал Купедман, углубляясь в спец.признаки очередного пациента

Ю. М.

кто ткаой Купедман? Просветите.

Гребцова Лариса

это веселый персонаж из сериала Интерны

Ю. М.

спасибо, спрошу дальше у жены. Она смотрит.

Николаич

Поэты ходят пятками по лезвию ножа И ранят в кровь свои босые души.-Высоцкий

Ир
Иришка)

конечно! нерв воспалился - написал! не воспалился - муки тврчества!)))

Ю. М.

Я бы слово "воспалился" заменил на "воспламенел", а то получается, получил воспаление лёгких - и написал

Ир
Иришка)

ну воспаление легких - это не совсем нерв....)) пусть будет "воспламенел")))

Ю. М.

Спасибо, добрая женщина.

Ир
Иришка)

да не за что!!!)))

Оля Юрковская

в какой-то мере да) творческие люди эмоциональные личности)

Оля Юрковская

не слабо. простенький.
синие тучи, молния бьет.
сколько любовь на свете живет?
Кто мне ответ и кто объяснит.
Где она бродит, кого посетит?

Ю. М.

Замечательно. Тебя любовь посетит обязательно. Ты очень чувственна и при этом чиста мыслью. Позволь подарить Тебе и от меня на память: "Ты так мила. что Сердце рвёшь на части: Ты - Счастие моё, Ты ж и моё несчастье! Дай Бог Тебе в любви побольше Счастья! И чтобы счастлив был твой выбор, И счастлив был избранник, кто б он ни был!"

Оля Юрковская

спасибо!)

Ю. М.

Удачи Тебе и Счастья!

Оля Юрковская

Вам тоже.

Странник 211

как и все настоящие художники, музыканты..и так далее

Ю. М.

и я того же мнения

Галина

Конечно это так-они очень тонко чувствуют жизнь..

Ю. М.

А Вам писали стихи?

Галина

Ну это личное-писали 1 раз..

Ю. М.

То есть всё же отметились. Удачи Вам и Счастья!

Галина

Спасибо!!

Виктория Якимчик

Творческие личности все живут эмоциями!)))))

Ю. М.

Это истинно

Виктория Якимчик

Сама такая!

Ю. М.

Поговорить бы с вами на эту тему, но мне уже поздно. Может, завтра встретимся?

Виктория Якимчик

Добавляйтесь в друзья,тогда не потеряемся в сетях интернета!)))))

Мариночка Марина

Я и с Высоцким тоже согласна...

Ю. М.

он вписывается в афоризм Пикуля.

Мариночка Марина

Совершенно вписывается.

Татьяна Рогачёва

Согласна... А ещё эмоциями......

Своенравная Панночка

бывает, что и НеПоэты тоже(

Ю. М.

Ай, и не говорите: вся жизнь сплошная нервотрёпка!

Своенравная Панночка

да-с, селяви-с)))

Ю. М.

Удачи!

Даша Маркова

И не только поэты, кстати

Ю. М.

это верно

Павел Кутузов

сейчас все живут нервами

Ю. М.

по-моему, так было и всегда. Но поэтов выделяют, наверное. потому, что они на виду

Наталья Пасечникова

в какой-то степени да

Ю. М.

сегодня уже поздно. Я только что вернулся с съёмки фильма. А завтра обязательно напишу. Идёт?

Ю. М.

"Когда Вы родились, другие были рады. А Вы отчаянно кричали от досады. Живите, чтоб смеяться в смертный час! И чтоб другие плакали о Вас!" вчера я был в Петергофе на съёмках сериала "Матильда" (о Кшесинской). Толпа состояла из крестьян с мешками и образами. Девчата в нарядных народных костюмах и тоже - в лаптях. Когда мимо нас проходил поезд с Николаем, отправлявшимся на коронацию в Москву, мы снимали картузы и опускались на колени. Зрелище было потрясающее. Второй вариант: мы бежали параллельно поезду. Пока ожидали начала съёмки, сидели в кружках. Кто болтал, кто пел или плясал. Ко мне подошла пара и спросила, что происходит. Я ответил, что они попали в прошлое. Тогда мужчина попросил меня сфотографироваться с его супругой - а то не поверят. У меня была борода и усы, лапти,онучи, рубаха на выпуск, жилетка. пальто типа халата и картуз.

Наталья Пасечникова

Это здорово, так интересно! вот бы и мне туда к вам

Ю. М.

А откуда Вы?

Ева Адамова

мы все живем нервами

Ю. М.

вы тоже поэт?

Ева Адамова

нет, как можно усмотреть из моего ответа

Ю. М.

Ну. не может быть, чтобы Вам не писали стихи!

Ева Адамова

логику Ваших ответов не могу понять

Ю. М.

Вы же очень симпатичная женщина.

Татьяна Гурова

не только поэты!

Ю. М.

это абсолютно

Волчонок Серый

Да всё на нервах

Ю. М.

и я того же мнения

Artur _

Алкоголем😕

Ю. М.

и это тоже греет нервы

Artur _

А то