🇷🇺Anna😊

Завтра 6 июня - день рождения великого прозаика и поэта Александра Сергеевича Пушкина! А есть здесь такие, кто тоже родился в этот день? Интересно, сколько нас. 😁

Ответы · страница 2
Ал
Александр

С днём рождения тебя!🌷🎁🎂🍓🥂

Владимир Кержаков

Его гений на вас отсвечивает?

🇷🇺Anna😊

А вы завистливая ЯЗВА ЖЕЛУДКА! в ЧС!

Наталья Мельникова

Только 6 июля. Это считается?

Натали

Мой дядька тоже 6 родился

Мания💖

С Днем рождения🥂🎂🎆

🇷🇺Anna😊

И в первую очередь Пушкина!

Мания💖

Естественно)))

Александр Tukan

А что значит прозаик?

🇷🇺Anna😊

Уже вы писали об этом ранее.

Александр Tukan

Я ничего никому не кидаю и не сую. И не могу сказать, что мне это как то портит жизнь.

🇷🇺Anna😊

Александр, вы сами с собой разговариваете? Какой-то испорчены телефон получается. когда некоторые вмешивается в чужие диалоги. Не переживайте, не обращайте внимание.

Александр Tukan

Все в порядке, спасибо за беспокойство. Когда спросил про прозаика, хотел посмотреть какой формат ответа вы выберете. "Училка снисходительно поучает нерадивого школьника", или это будет "искренняя попытка просветить и заинтересовать дремучего человека".

🇷🇺Anna😊

Я закрыла этот вопрос. Всем спасибо!

Камил Камилов

я родился 6 июля 🥺

🇷🇺Anna😊

Вот как! Интересно. Тоже хорошо.

🇷🇺Anna😊

Не вижу, что тут надо угадывать, но точно знаю, что в год рождения А. С. Пушкина еше был другой стиль и писать надо бы 26 мая (6 июня)

Камил Камилов

теперь вопросы в таблице будут ☝️😌

Камил Камилов

только вы его узнали пока 😁☝️

Даниил К.

Это вас не отличит

Юрий Куракин

Сколько вас что?

Юрий Дробот

Чту!!!! Но увы.....

Иван Егоров

Нет, не есть

🇷🇺Anna😊

Не стоит отвечать за всех сразу. (

🇷🇺Anna😊

Внимательно над прочитать вопрос.

🇷🇺Anna😊

придурок. я к вам не привящывалась. Вы пепеспросили " что не так" - я вам ответила!

Беатрис

Есть один)

Беатрис

нет) собеседник

Виктор Дайвер

Конечно

Виктор Дайвер

Есть

Виктор Дайвер

Завтра буду отмечать

Виктор Дайвер

С днём рождения!

🇷🇺Anna😊

И вас с Днём Рождения! 🎉🎉🎉🎆

Виктор Дайвер

Вот спасибо хорошо

Алексей Волжский

✌️🍷

ск
сергей кравцов

Я нет

🇷🇺Anna😊

Вопрос закрыт! Всем спасибо! 🖼

Лев Полыковский

👍

Толстый В Очках

🤚