La
Laomir

Уважаемая администрация! Поздравляю вас! Сегодня на заседании политбюро ЦК КПСС вам было присвоено звание "Лучшие мудаки сайта" и помимо этого вам была вручена награда в виде Леонида Ильича Брежнева, который едет к вам дабы поцеловать в засос ваши десны! Так что намажьте заранее свои губки вазелином, ну и попки заодно, вдруг он с Борей Моисеевым приедет! Еще раз поздравляю!

Ответы
Геннадий Колпаков

вот ещё один помешанный! насчет Бори..вазелином надо мазать наши члены, кто не брезгливый! это тебе задницу мазать надо, на всякий случай.

La
Laomir

Да? Тогда съебись в ужасе!

Геннадий Колпаков

Бог тебе судья.

La
Laomir

Вот имено! Бог мне судья, а ты дяденька давай чеши!

Мельник Октавиан

дак встречу с хлебом одного и с хером другого. не вопрос. мправимся. мы народ гостеприимный...

Сарра Ман

Мне пофик, пусть хоть сам Путин в засос целует - я в бронежилете

Николай Логачёв

Помилуйте батенька не достоин я таких наград.

Оксана Щербинина

Странно откуда столько злости?????????????????

La
Laomir

Оттуда батенька! Оттуда!

Оксана Щербинина

Я не батенька...............

La
Laomir

Тогда оттуда тетенька! Оттуда!

Валентина Плотникова

Сам ты администрация...