Marina

Как думаете с какой женщиной интереснее, с тихой, послушной, которая будет потокать всем капризам, или с той которая не будет терпеть доминирование и выскажет вам все..что сочтет не верным

Ответы · страница 2
Андрей Андреев

Да, пусть высказывает! И двойки ставит! Учительница первая моя.... ))

Алексей Я

Думаю, лучшим будет среднее, а то из крайностей это плохо и то и то

Алексей Генералов

Поэтому все и ищут тех кого сами устраивают и кто устраивает их.

Сергей Коваль

с той что дополнит меня...а характер, если любя, изменится сам))))

Владимир Титов

Та которая выскажет все, но в конечном итоге послушается меня.

Ол
Ольга

С женщиной - Эзопом было бы идеально, но далеко не всем понятно

Сергей Дронов

женщина не должна быть одинаковой..с такой вот будет скучно

Роман Алфимов

Ну как то из крайности в крайность совсем. И не там, и не там

Максим Таловский

интересней всего с интересной, а интересы у каждого свои

Виктор Кузнецов

Если эти все качества в одной женщине да ещё и в пастели

Павел Онешко

Второе,это два мужика в одной постели,вы о дегениратах?

Павел Онешко

патриорхат,не в курсе что это?

Павел Онешко

доминантность прослеживется,но переходим по не многу (толкают)к гомосекам,где баба начинает править балом.

Marina

ааа, многое нравится, мистика, компьютерные игры, рок музыка, готовить, обои клеить, грибы собирать, кошки, секс, алкоголь...

Павел Онешко

Да,стандартный набор,и не весь наверное.

Михаил

с последней тяжело жить, а первой тяжело жить самой.

Владимир

с обоими настанет момент, когда станет неинтересно

Владимир

Лучше свой человек

Маргарита Злющая (77Мск)

Мужчинам, однозначно первый вариант)))) Сопливым))

Marina

Точняк)))😜

Чеширский Кот

с той которая тебя любит !остальное всё пустое !

Же
Жека

с последней конечно... люблю таких... дерзких...

Константин Полиновский

С послушной. С правом СОВЕЩАТЕЛЬНОГО голоса.

Сергей Кононов

...чтобы обоюдные респект и уважуха...🙂

Игорь Миннигалеев

с последней интереснее... но не с проблемной

Игорь Миннигалеев

ха... это уж по желанию... никто и не принуждает

Игорь Миннигалеев

тем более , что более молодые дают больше энергии при обмене при сексе

Marina

Да все равно папа постоянно хочет, чтоб я нашла постарше

Игорь Миннигалеев

, приложить к этому усилия... а обучение - лишь на собственном примере

Янa Домина

43 это для вас молодая или старая ? Я сейчас больше энергии в сексе отдаю чем раньше !!!

Игорь Овчинников

И в том и в другом случае она останется одна