Белый Тигр

Нет ,я охуеваю.народ.Америка называет русских агрессорами при этом вторгнувшись на чужой материк,перебив местное население.То есть они не агрессоры?Нет,это нормально.Чья бы корова мычала а ваша бы молчала.

Ответы
Га
Галина

Так вот именно, живут за океаном без войн на своей территории, никто их не бомбил, не сносит их города , не восстанавливали руины городов .....а воевать, уничтожать людей, бомбить города едут на другой материк, в другие страны.....утопить эту поганую америку и канаду в океане-- лучшее в мире благо было бы, не будет этого агрессора--террориста---восстановится мир на Земле.....и ведь этой гадине всего 240 лет, а гадит и терроризирует всю планету!!!

Белый Тигр

Знаешь наше мнение конкретно ничего не изменит но они хоть думать начнут.Надеюсь

Га
Галина

наоборот...народ--то конечно, не в курсе всего, что происходит на Окраине...они слушают и верят тому, что им преподносят СМИ....а все руководство сша и нато совсем сдвинулось по фазе, дальше еще хуже будет.....они просто тупо объединились против России, у них навязчивые идеи нашего уничтожения, мания такая, и они неизлечимо больны русофобией..мы конечно, ничего изменить не сможем

Белый Тигр

Ты смотрела фильм Александр Невский?это мой самый любимый фильм . Надеюсь ты поймёшь почему

Га
Галина

смотрела...но очень давно..

Белый Тигр

Повтори

Сысо Александр

В этом месте идиот задаст вопрос: так США — они что, плохие, что ли?! Отвечаю: США такие, какие они есть. Сильное государство, действующее в своих собственных интересах. и никогда иначе

Белый Тигр

Нет

Сысо Александр

о то ж

Белый Тигр

Ну тебя все устраивает?

Сысо Александр

а смысл нервничать когда ничего не поделаешь

Белый Тигр

Согласен

Lora

При чем тут простой народ Америки? Вы не понимаете, что политику простые люди не делают? !!! А долгие годы промывки мозгов и дикой пропаганды сделали свое дело!

Белый Тигр

Ты хочешь это обсудить, Лора?

Lora

Вы общались с простым американским народом? Я лично общалась!

Белый Тигр

Ну и?

Lora

И что и?) Они такие же люди! В большинстве своём, они нормальные и дружелюбные люди . Ну, конечно же, встречаются и зомбанутые! Им тоже мозги промывают СМИ.))

Белый Тигр

Так суть не в этом,Лора

Lora

А мне кажется, что суть, как раз в этом! Пропаганда действует по лекалам Геббельса. И из людей делает идиотов.🤷‍♀️ Ваше мнение какое?

Белый Тигр

Тут я с тобой абсолютно согласен

Va
Valloree

Они сейчас вторгнулись? Вот прям во время этой войны, они влезли и такие: Во, вот тут будет наша территория. И пошли кого-то гасить. Что-то я такого не помню

Белый Тигр

Ну пока ещё нет,предстоит ещё

Va
Valloree

Тигруля, ну тогда чего вы заливаете что они куда-то там вторгнулись?
Ну я могу сказать что вы у меня телевизор украли, а когда спросят почему он все-еще стоит у меня дома, я скажу что вы его еще не украли, но скоро украдете.

Белый Тигр

Как ты думаешь почему я удалил вопрос?

Va
Valloree

Поняли что дело пахнет керасином?

Белый Тигр

Нет,у меня нет привычки их долго держать

Владимир Жиров

Так вор всегда громче всех кричит:"Держи вора". Не надо было России впрягаться за США, когда их Британия хотела уничтожить.

Белый Тигр

Понятно

Геннадий Попов

А у них давно уже действует принцип: Хорошо и правильно то, что США считают правильным и то, что им выгодно

Белый Тигр

Брат мы всегда будем вместе

Va
Valekxxx

Согласен не того врага бьём нужно Америке пиздюлей навешать Русских а там посмотри как дёргаться будут

Ценитель Прекрасного

А чем россияне лучше, вторгшись куда только харя пролезла? Грузия, Сирия, Украина, что там на очереди?

Белый Тигр

Даложим . Вьетнам,Корея, куба, Сирия, Афганистане,Ирак,, Югославия ? америкосы ради мира на земле воюют?

Ценитель Прекрасного

Так вы, получается, хуже америкосов, если делаете ровно как они?

Белый Тигр

А что мы делаем?

🇷🇺Anna🤣

А я другое читала, что они то ли подписи против НАТО собирают, то ли ещё как-то борятся.

Белый Тигр

Кто?

🇷🇺Anna🤣

американцы, граждане.

Марина

Это так,но они сумели вбить в головы людей,что они хорошие,а русские вот такие...

Белый Тигр

Пусть они пока так думают

Марина

Ну да...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

БТ.. Перестань а то забанят.. Сам знаешь что русский мир там натворил😖

Белый Тигр

Тушёная курица с вареной картошкой

Белый Тигр

Но маман как всегда сказала что получилась хреня

Lady Winter 🇷🇺

Двойные стандарты, жадность и ложь. Вот вся суть их демократии.

Белый Тигр

Ты правильно поняла.Спасибо

Пилат Понтий

а наша и молчит! бабло-то, наворованное, не в России хранится!

Пилат Понтий

уверен! я фильм смотрел!«Бе́лый тигр» — российский полнометражный военно-фантастический художественный фильм режиссёра Карена Шахназарова, снятый в 2012 году по мотивам романа Ильи Бояшова «Танкист, или „Белый тигр“»и повествующий о событиях времён Великой Отечественной войны.

Белый Тигр

Ты не знаешь происхождения моего ника.Могу сказать одно к фильму он не имеет никакого отношения

Пилат Понтий

Ты не знаешь происхождения моего ника.Могу сказать одно к указанным тобой событиям он не имеет никакого отношения

Белый Тигр

Понятно, тролль.Ладно,с такими уже имел дело

Пилат Понтий

похвально!

Ирина Славянка

Они считают, что им всё можно и никто не должен их осуждать.

Белый Тигр

Мы должны.мы ,

Ирина Славянка

Разогнать бы их всех сраной метлой! Что толку осуждать?

Хитрый Лис

Таки она и молчит а мычит когда на чужую тереторию заходит

Белый Тигр

Верно,брат

Именно Та

Хиросима и Нагасаки…, они даже не ответили за Это!!!

Белый Тигр

Кстати об этом я даже не подумал.Ты прелесть

Именно Та

Благодарю

Белый Тигр

Умничка

Именно Та

))

Ночной Странник

что америкашки что рашисты одинаковы...=агрессоры!

Ночной Странник

ты нет...а вот твои соплеменники так и наровят мне диктовать как мне жить и с кем дружить

Белый Тигр

А ты хочешь быть с кем и с чем?

Ночной Странник

я хочу в Евросоюз...и в перспективе воссоединиться со своей страной

Белый Тигр

Так пытайся

Ночной Странник

я и делаю

На
Наталья

америка эта как раковая опухоль🤦‍♀️

Белый Тигр

Вроде того

Кот Бегемот🇺🇦

Ага...Щначит русские-не агрессоры?

Кот Бегемот🇺🇦

Согласен спорить- без толку.
Ток...дело в другом. Помогает или нет-насрать.Вопрос-а....нахуя?
Чего те Украина сделала плохого?
С амеров он хуеет...А весь мир -хуеет с вас....Чем вы-лучше?

Белый Тигр

Не,ребята ,я вас. Добью сегодня.Адам и Ева были украинцами по вашей истории?

Кот Бегемот🇺🇦

Хуй его знает кем они были....Какая разница....А ты че-рассист?
И СЕГОДНЯ- ток началось...не заебешся добивать?😂

Белый Тигр

Вот это по нашему,мой следующий вопрос читай

Кот Бегемот🇺🇦

Уже ответил.Респект!👏😂😂😂😂😂😂

Владимир Игнашов

правильно американцы говорят !!

Белый Тигр

Чего говорят?

Владимир Игнашов

про агрессоров..