Инна

Дан старт запуску газопровода Сила Сибири...кто ещё так рад за Китай, как я?

Ответы · страница 3
Вячеслав Подольский

Ура товарищи-так извените, господа😏

Инна

Это мы - господа 🤔

Вячеслав Подольский

Ну сейчас все господа, хоть в кармане и дыра🤣🤣

Александр Kãlis

В чём радость ,Китайских юанях ? аль ....

Сергей Андреев

нуу, я думаю, полтора миллиарда рады

Виктор Правдин

С Ленгли новые методички подвезли!?

Мишутка Северный))))))))

😂☝️😛🤣Поехали!))))))))

Александр Грызлов

Лучше своих обеспечили бесплатно

Инна

Ага, разбежались! вы это ещё Путину с Миллером предложили бы, вот они поржали бы!

Александр Грызлов

Не сплрю, они от смеха уже животы надорвали

Кирилл Морозов

Русский с китайцем - братья навек!

Ирина

за наших олигархов не рады что ли?

Сергій

Теперь у китайцев в квартире газ

Сергій

Так валежник уже запретили собирать, скоро и дров не будет

Сергій

Так ожидать можно все что угодно

Инна

Хотелось бы, чтоб впереди страха не было

Mr. Ease

Ну, это же Ваши старшие братья.)))

Григорий Шапиро

Да не знаю,куда радость девать!

Инна

Вот сразу видно: добрый, бескорыстный человек! 🙂

Григорий Шапиро

Какая корысть?Мне с этого пирога только запах...Если долетит...😜

Инна

Ой, лучше не надо, а то ещё траванетесь

Григорий Шапиро

Тоже верно.Пусть китайцы нюхают.Им всё полезет...

Елена Данилова

????что нефть в китай пошла?

Игорь Крайнов

Да он полупустой говорят

Инна

Слюнями если что дозаполнят

Игорь Крайнов

Ну на самом деле это есть . Неполная загрузка. А ТВ рапортует как всегда в советском стиле. Да и Силе Сибири грозит простой. газовики говорят. У нас проходит отрезок через регион

Инна

Не теряйтесь, вварите крантик

Игорь Крайнов

А куда мне его? В карманы ). Край то остаётся не газифированный

Инна

Так вот и говорю: сами себя газиыицируйте, пока по вашим землям газопровод проходит. За эксплуатацию земель надо натурой брать

Лига Теней

Сволочи торгуют родиной

Инна

Такое ощущение, что я с вами согласна

Лига Теней

Я разводить политес не стану все все знают у меня сылочка в воросах на эту тему жгут поезда с лесом партизаны появились жгут

Ру
Рушик

До меня все ещё не дошел

Инна

Переезжайте в Китай, дойдёт

Владимир

не забывай подмываться

Victor

простите но мне по фиг

Victor

под новый год мест в госпитале уже не оставалось

Victor

потому, что я не годен, но меня всё равно призвали

Инна

Так должен же был кто-то выполнять план по набору

Victor

повезло молодёжы - сейчас не то что принцип да же термин этот исключили из обехода

Victor

да и здоровее они в среднем

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну хоть они погреются.

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня в двух метрах газ прогнали, спросил, можно ли подать заявку на подключение. Сказали "и не пытайся, не хватит жизни расплатится за подключение".

Инна

Оооо! Патаму што не китаец! Национальность надо правильно выбирать в детстве 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

предлагаете пластику под китайца?🤔

Инна

Поздно, да и в Китай вряд ли на ПМЖ рванете

Валерий Ратников 🇨🇳

Читал, переезжают туда старички и там нашей пенсии вполне хватает.

Гена Лозовой

кому это надо-никому

Инна

Тьфу ты! Вот мне вообще пофиг патриарх он или что. Ну ни холодно, ни жарко. Напридумывали себе чинов, облапошили дурачков. Секта блин

Гена Лозовой

секта -да,католики не считают РПЦ за церковь-а то что творится на украине и в констн и в греции видно-много разгногласий и вражды

Инна

Да цирк-шапито! На трактора их в поля пахать и сеять! Расплодились тунеядцев

Гена Лозовой

да- в школах ввели православие

Инна

Как говорила одна интеллигентная дама: да лучше б они оглохли, чем ох_ели

Миша Чернов

а чего тебе Китай то?