Юрий Онохов

"Мы говорим с тобой На разных языках.Все буквы те же,А слова чужие. Живем с тобой На разных островах Хотя в одной квартире."(Ника Турбина.1983г.) В 9 лет просто ОЧЕНЬ взрослые стихи.. Я думаю ,надо было,в свое время, подкорректировать психику вундеркинда -девочки и... вполне возможно ,не оборвалась бы, трагически её жизнь в 27 лет?

Ответы
Наталья Вованова

К сожалению, дети-индиго рождаются в обычных семьях, совсем не подготовленных к их появлению. Трудно родителям понять таких детей, трудно этим детям жить у таких родителей...

Зоя Овсиенко

Мне казалось всегда, что она - воплощение Марины Цветаевой. Видимо, склонность к суициду не успела в предыдущей жизни осознать...

Фило Софочка

Вундеркинд-такая же аномалия,как и идиот,только со знаком +. Они долго не живут и плохо заканчивают жизнь.Жаль их.

Юрий Онохов

Да....

Суссанна

в любом возрасте трудно корректировать. а уж подростков в младшем возрасте....

Люся Руколеева

Да,девочка очень талантливая!Но всё сложилось так,как сложилось...

Ольга Закотина

Да, талантливый ребёнок с трагичной судьбой. Кто мог бы уберечь?

Таирия

Ей нравилось быть загадочной, что ею все восхищаются.

Из
Издалека

Как правило, из вундеркиндов ничего выдающегося не вырастает.

Таирия

Привет Тигра!! Или чахнут, или спиваются.

Из
Издалека

Привет! Или просто "вырабатывают" ресурс. И вырастают обычными людьми.

Таирия

Но все равно , несчастными.

Из
Издалека

Если бы... Терпеть не могу сослагательное наклонение! Все есть так, как есть.

Галина Долнакова(Тищенко)

ДА Я КОГДА-ТО ЧИТАЛА ЕЕ СТИХИ И О НЕЙ !!!!

Maria-Luisa

Правда, стихов бы не писала...

Юрий Онохов

В ее стихах много было сумеречности , а корректировку надо на мажорное настроение. "Как это приятно проснуться и встать ..Синее небо опять увидать .И снова узнать , что повсюду весна. Что утро и солнце прекраснее сна" Это детские стихи взрослого человека. Антидепрессант-великолепный..!

Maria-Luisa

Славная рифмовочка-антидепрессант, но...не СТИХИ!

Валентина Каменева

Это судьба ничто не поможет.