Майра

Как боротся с интриганкой?

Ответы
Виктор Бочарников

Заходит мужик в ювелирный магазин. Девущка-продавщица:
- Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли, ко дню Святого Валентина у
нас две недели 20% скидки, купите что-нибудь в подарок вашей девушке.
Вот кулончик золотой в форме сердечка, вашей девушке очень понравится.
Мужик грустно:
- У меня нет девушки...
Продавщица кокетливо:
- Не может быть, такой видный, красивый, высокий мужчина и нет девушки?
Почему?!
Мужик грустно:
- Жена не разрешает...

Майра

))))

Виктор Бочарников

Уважаемые родители! Убедительная просьба сдать до конца недели
деньги на ремонт он-лайн школы!

Lady Winter 🇷🇺

Тут книгу как то советовали, для тех кто в плохом коллективе работает, кажется называется "Как стать крысой". Я не читала, если честно, но вроде там о том как выживать нормальным людям, а не как стать сволочью. Попробуйте найти в сети и посмотреть, вдруг чего дельного вычитаете.

Майра

Спасибо. Первый дельный совет

Lady Winter 🇷🇺

Я была в подобной ситуации, очень Вас понимаю..

Майра

Я не люблю интриги...не умею.наушничать..мне все это противно...я уже один раз ушла с работы из за этого...

Lady Winter 🇷🇺

Понимаю. Мне тоже это все противно.

Pas-De-Chat

очень просто Позвоните из автомата в отдел кадров своего предприятия, представтесь сотрудником регистратуры кожвендиспансера Скажите, такая-то фио переболела, но не является на профилактический осмотр Попросите содействия ВСЕ, ИНТРИГАНТКЕ КОНЕЦ

Александр Петрович Кудрявцев

зачем? Если вы любите друг друга доверяете друг другу все интриги рассыпятся. Если же ее старания увенчаются успехом значит не все было гладко в Датском королевстве и рано или поздно рухнуло б

Майра

Причем тут моя семья

Александр Петрович Кудрявцев

простите я просто как пример развития событий

Майра

Она к моей семье не имеет отношения

Ек
Екатерина

А надо?) Это же ответные интриги плести, а времени и желания нет. Да и умение нужно. А, как говорит одна замечательная психолог, "волшебный посыл на@уй" очень помогает))

Майра

Она права

Ирина

а никак..это такая категория людей с полным отсутствием какой либо совести...они все выкручивают и перекручивают...а расчет один--порядочность аппонента..

Александр

Правдой. Просто при всех поговорите с ней, спросите, зачем она это делает и какова её конечная цель. Действует наповал.

Юрий Трущенков

Постоянно угощать её кофе с хорошей дозой слабительного . Все мысли об интригах уйдут . Придёт духовное очищение ...

Ксения Фотина

Скалкой (вариант -сковородкой) в лоб и Каинова печать на лицо! Потом пусть говорит, что сама к косяку приложилась.

Марина Александрова

Попробовать переадресовать её интриги. Эта мадам несчастна с детства: зависть её съедает. И труслива к тому же

Майра

возможно

Ва
Валентина

К сожалению, работа – это не всегда счастье, так или иначе, а интриги на работе неизбежны, всегда найдётся ...

Ирина ...

Не знаю..наверное пока сама не успокоится.. это как ревнивые очень люди, они не останавливаются ни перед чем

Майра

Это врядли

Ирина ...

А что ей нужно от вас? На какой почве ?

Майра

Дело не во мне. Она зам.директора просто любой кто выскажет что то против нее попадает из за нее. Ссорит между собой людей.. Перед директором выставляет в дурном свете и тд.

Ирина ...

Аа..понятно. знакомо! Так и будет продолжаться, потому что директору это нравится и он поощряет сплетни

Майра

Я это понимаю но она всего 3 месяца а коллектив весь уже вплоть до техничек ее недолюбливает.

Ирина ...

Они нашли друг друга..) вам терпения..

Майра

Спасибо

Олег Коноплев

Их легко обмануть...Новость фальшивую подсунуть)))Я это делал,-выходило весело и интриган в дураках!!!

Rita Miller

Избегайте этого человека . Это их жизнь ... Тяжело с ними соревноватся . Это искуство быть мерзавцем .

Майра

Вы правы

Rita Miller

Так хорошо когда всех таких разгониш )) Даже качество воздуха становится лучше

Майра

Да)

Rita Miller

🌹

Владимир Ефимов

С такими не надо бороться. Их надо обходить и игнорировать. Энергия борьбы их только укрепляет.

Я- Агаф-Он

Зачем бороться? Это очень интересное взаимодействие!... Увлекательное и сродни с детективом...

Лидия Левкович

Не замечать и не слушать,послать подальше и без куска хлеба,рассмеяться в морду...Как-то так!

Валентина Мезрина

Бороться не стоит, лучше ноль внимания на нее- быстро надоест впустую тратить свою энергию

Emmanuil Christov

если никак не реагировать и не отвечать... - Бог очень быстро проучит такого человека..

Светлана Яблуновская

Как вариант - не обращать на нее внимание. Обычно такие люди питаются чьей-то болью.