Марина

Всё что нами происходит это реализация сценария написанного ними же. 🖼 Почему так сложно что-то сделать незапланированное, неожиданное и самостоятельное ?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Похоже, что так и есть! Такое ощущение, что мне была с рождения была записана программа и в течении всей жизни ее реализовывалась... А когда реализовалась программа сработала программа самоуничтожения...

Марина

Вы читали геополитику Джона Ди? "убивать русых руками русых". Делят уже с Мадрида, потом были Елисейские поля... Германия, Украина, Скоро будет Питер и ЕКб.. Терять по пол страны мужского населения и территорию это победа? Да! Над псами.

Виталий Иванович Вербицкий

А вот хрен им! Для этого в лихие 90-е без зарплаты работали день и ночь!

Марина

😊

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! С Наступающим! 🎄🎂🍾🎅

Марина

🎉🤗 и Вас!

Виталий Иванович Вербицкий

Судьба (программа твоей жизни), которая где-то записана и жестко пресекаются любые отклонения от судьбы...

Виталий Иванович Вербицкий

Почти так! Только еще добавляется вероятность, а это дает изюминку для жизни!

Марина

У меня совсем крошечные оттенки отклонения🌷

Виталий Иванович Вербицкий

Так в этом и смысл жизни-программы, без больших отклонений... По крупному не измените, это ваша судьба...

Марина

пытаюсь включиться и побороть, но мало получается.

Виталий Иванович Вербицкий

Вот и меня также... Все возвращается на круги своя!

Леонид Писанов

Эх Марина! Никого не слушай и делай как тебе надо- а если не получилась с первого раза - сделай ещё раз это)

Вя
Вячеслав

Бывает, делаю, хотя , конечно, зажаты в тиски жёстко)

Вя
Вячеслав

занятно. а как вы это вспомнили? может. я некорректно спрашиваю, поправьте, если что. я бы тоже хотел свой сценарий почитать, тем более,что часто убеждаюсь, что встречи неслучайны

Марина

Почитайте первоисточник сказок. Сценариев не очень много, они перемешиваются только индивидуально.

Вя
Вячеслав

каких сказок?

Марина

Они все одинаковые.

Вя
Вячеслав

ааа, хорошо

Георгий Кардаполов

Вся жизнь-сплошное преодоление...

Евгений Меньшиков

Стереотип и страх. 🙂

Марина

Ступор)).

Евгений Меньшиков

У кого? 🙂