Упс

Сегодня снился странный сон. Ночь, фонари. Я убегаю от снегоуборочной машины, но это не так-то просто... Я по тротуару - она за мной. Я через сугробы - она лопату вперед и за мной. Я в узкий проулок - она с другой стороны подстерегает... К чему бы это.

Ответы
Красная Шапочка

Видимо, у Вас проблемы в личной жизни, т.к. во снах снег олицетворяет любовь, следовательно, снегоуборка олицетворяет что-то, что противостоит любви, причём, это что-то мощное, либо влиятельный человек, либо религия, либо семья любимого человека против, либо другие очень серьёзные обстоятельства Вас настигнут, или будут преследовать, необязательно физически преследовать, они могу морально мучить, например, вы рядом с любимой, а в голове проносятся мысли: мы не подходим друг другу, обуревают сомнения, что любовь будет долгой... и Вы боитесь разрыва, т.к. всё -таки эта чувства важны для Вас и Вы дорожите этим человеком. Сон предупреждает о чём-то таком. Наверно избежать уже ничего нельзя, раз подсознание уже в курсе, и нужно просто крепиться и быть готовым решать проблемы. Удачи.

Агата

Мне в детстве нечто подобное снилось...и никуда невозможно укрыться от нее. Но чему такое...даже и не вспомню:)

Упс

Ого. Совпадение? Не думаю... 😄

Агата

А что с Вами сейчас происходит?:)

Упс

Ждемс. До первой звезды)

Агата

Понятно....мне кстати эта машина в летнем обличии снилась. И никуда от нее скрыться нельзя было. Даже отпрыгивая за дорогу...спасенья нет. У нее очень мощные колеса и просие надстройки, которые тебя найдут даже за канавой. О как! Причем снился не единожды...

Упс

Ужасть))

Агата

Ага:) поэтому помню до сих пор

Наталья Коваленко

это к большой перемене в жизни, Вас настигнет то, что предназначено судьбой и высшими силами

Упс

Свят свят)

Наталья Коваленко

Все будет у вас хорошо

Оливка

ты убегаешь от проблем в своем сне,вместо того чтобы их исправить и избавится

Упс

чур меня чур

Светлана Трелева

надо решиться и разрулить какую то вашу проблему .она за вами охотилась.........

Юлия Осанова

Какие-то невыполненные обещания/обязательства терзают.

Ботагёз Папина Доча

мозг выдал такую инфу , от стресса! Переживаете о чем то!

Кохинор

мне тоже летом часто снится зима . Тоска по зиме это

Натали ...

мания преследования снегоуборочной машиной? 😄

Упс

ну. снегоуборочная фобия)))

Алина.. A.............

Бег с припятствиями,кое-кто хочет тебя поймать

Алина.. A.............

Приводит к уравновешиванию

Упс

О как. Я думал йога и мантры - эт разные штуки)

Алина.. A.............

Наверно,я и сама ничем из них не занимаюсь😀

Упс

😆 ну да, ну да)

Алина.. A.............

Нашла заменитель всему-спрашку,тут и мантра и ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не верь снам...это всего лишь мысли,или страхи

Июнька

все.. добегался,мальчик!! загребут тебя)))хихи

Июнька

вот все..ешь что надавано))хехехе..

Упс

Растолстею, стану некрасивый. И что потом

Июнька

нууу...у хорошего хозяина конь под навесом должен стоять..))))ахахааа

Упс

фу мерзость 😆

Июнька

и не говори!

Татьяна Голочевская

Остерегайся неизвестной тебе опасности.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

усе.... убиВство лопатой статья 105 УК РФ

Упс

я смылся

Упс

Мой сон, че хочу то и ворочу)

Упс

😄

Настёнка Савичева

Оооо мне тоже всякий бред сниться!!!!!!

Наталья Снежина

жаль меня не было в вашем сне (((

Упс

Что бы вы там делали? Управляли снегоуборочной? 😄

Наталья Снежина

Нет , толкнула бы вас под машину .

Упс

😄 добрая девушка, вот спасибо)

Наталья Снежина

Очень добрая )))пожалуйста 😝

Галина Азадалиева

Холодильник на ночь закройте

Светлана

Может с ромом переборщили ...)

Пт
Птица

в квартире пора убраться?)))

Упс

Вообще-то не помешало бы 😆

Пт
Птица

ну вот сон в руку, завтра великий день суббота )))

Упс

а сегодня великия пяттниццо)

Пт
Птица

только не пить 😱

Упс

Как не пить? А у меня уже кофе готов.. Вылить? ))

Пт
Птица

Вечером пивко

Пт
Птица

Вечером пивко

Елена Воронкова

Рабочая зимв будет у тебя)))

Упс

Это я и без снов знаю))