На
Наталья

Говорят деньги портят людей. Это значит народ у нас в основном - хороший?

Ответы · страница 2
Аркадий Гончарук

Деньги нейтральны! Они не делают человека лучше или хуже. Они лишь усиливают, проявляют его хорошие и плохие качества. 🙂

Дмитрий Сенкевич

я думаю , если у меня будет много денег . я стану еще лучше ! не тем они даются ! они и без денег жлобами будут !

Анжелика

деньги портят не людей..а хапуг(а когда нормальное отношение к деньгам..и человек адекватный..всё прекрасно

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть видио, кто заинтересуется регистрируйтесь!

An
Anothermail

Нет, это значит много говорят лишнего. Деньги это бумага, людей портит зависть, гордыня, злость и прочее...

Ва
Валентина

не было у меня такой суммы , что бы могла меня испортить... а так хочется узнать - сколько же я стою... 😉 😄

Олеся Шелестова

были бы деньги был бы хороший, но с деньгами! потому что если человек хороший, то он хороший всегда

Светлана Вавилина

а вы думаете в основном народ никогда денег не видел? нужно применять закон - все хорошо в меру

Н(
Нина (Шкаран) Слуницына

А что простому смертному остается, богатым честный стать не может, а вот хорошим-пожалуйста

На
Наталья

))) Да... в нашей стране это к сожалению так...

Вещий Олег

Человека ни что не может испортить, просто некоторые вещи могут раскрыть его истинное лицо.

Tarbiya Moldabekova

Деньги здравомыслящих людей не портят,а наоборот,помогают все их планы претворить в жизнь.

Кв
Кв-2

но там есть продолжение-"но отсутствие денег портит людей еще больше".."зигзаг удачи"-фильм.

Be
Beep76

Да хочешь узнать человека,дай ему деньги и власть и ты через полгода не узнаешь человека

Игорь Михайлович Ходнев

исключение из правил-есть благотворительность.а народ у нас в основном-верно хороший.

Максим Кушнаренко

Народ у нас замечательный, особенно чувствуется , чем дальше от центра тем лучше люди.

Лариса Китченко

Отсутствие денег и их избыток портят людей одинаково. Одни - завистники, другие- хамы.

Павел Насонов

Народ не бывает ни плохой, ни хороший, есть люди и менталитет прослойки либо нации....

Ренат Зиннатов

в основном - да. но денег мало.. а то бы мы ещё лучше стали.. за пивом бы сгоняли щяс..

Сергей Карманов

деньги - катализатор. хороший человек с деньгами становится лучше, плохой - хуже.

Елена Молчанова

Наверно у кого большие деньги - люди сильно портятся, а у кого маленькие - слегка