Бандит_С_Маленькой_Тропинки

Как можно выехать в Японию на ПМЖ? по визам? хочу найти там работу и девушку для создания семьи....................................?

Ответы
Liza

Наверное иностранцам вида на жительства не дают.придется японку в России выловить и охмурить

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

да мне без разничы, дают или не дают)) всё дело во вкусе)))

Liza

Так может кореянка подойдет раз без разницы

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

я не про то... я имею в виду вид на жительство)))

Ir A

Может надо сначала найти девушку из Японии, а потом уже ПМЖ и все вытекающие последствия

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

тоже вариант...

Луноликая Красавица

я согласна