Алька Energizer

В свете недавних взрывов складов с боеприпасами, чего следует ожидать в свете недавнего выступления по телевидению главы Мин-Атома господина Кириенко? ( Да! А как его звать, Вы не помните?)

Ответы
Лариса Ларуша

Когда-то он мне очень нравился, а он ррраз и дефолт устроил в 98 году..Я сразу забыла, как его зовут.... 🙂

Алька Energizer

Ларис, ты прямо как маленькая...Не он его устроил. Его поставили, чтобы увести в сторонку Черномырдина. 23 марта 1998 года правительство Виктора Черномырдина было отправлено в отставку, был назначен исполняющий обязанности премьер-министра Сергей Кириенко. Дума утвердила кандидатуру лишь спустя месяц - 24 апреля 1998 года. 17 августа 1998 года Правительство РФ во главе с Сергеем Кириенко объявляет дефолт. За это Сереже подарили МинАтом.

Лариса Ларуша

Ну да, а мне тогда так нравились все эти молодые рбята, я думала, что всё! наконец-то в стране начнется новая жизнь.... Началось....в колхозе утро.....)) Конечно. потом все стало ясно, что это были подковерные игры правительства,...но осадочек остался......))))))

Алька Energizer

Эх ма...Тру-ля-ля!)))

Лариса Ларуша

ога, хоть песни пой, хоть волком вой....некоторым...)))

Алька Energizer

))))

Я С Марса

киндер-сюрприз потому такой, что словам его....

Metal

Я ВООБЩЕ не знаю кто он , политик и все))

Алька Energizer

Мда. Нет так нет.)

Сергей Третьяков

а я и не знал,его имени

Елена Мурена

Сергей

Алька Energizer

Всегда стараюсь не обобщать. Просто иногда "обобщается". Пример. Вопрос ко мне : " Ты сколько уже летаешь? ". Мой ответ - " Уже 9 месяцев". Комменарий... ( ты догадаешься).

Андрей Гарбузов

Согласен 🙂 Вопросов однообразных и безликих Много 🙂 Иногда создается впечатление, что люди отвечают на "отцепись" буд-то кто-то вообще заставлял их отвечать или спрашивать 🙂 В таких случаях я просто игнорирую 🙂 Но есть и весьма интересные собеседники, и их тоже не мало 🙂 Вот тогда и получаешь удовольствие от общения 🙂

Алька Energizer

Примерно так. Но вот мне, что-бы такое общение наконец началось, приходится сначала ответить на огромное число вопросов . Кто я? Моя ли авка? Где родилась? Почему в России? Почему Германия? Почему стюардесса? Рассказать о своей экзотической для многих родине...Ну? А потом бывает, что до моих вопросов уже и времени не остается. Вот ведь как!

Андрей Гарбузов

Позволил себе ответить на некоторые твои вопросы 🙂

Алька Energizer

)))