Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А в вас осталось хоть капля стеснительности!!!!))) ?????

Ответы · страница 12
Вадим....

Нет

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Три

Оле Ксандра

Да(

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо это редкое на сегодня явление его прям скажем надо беречь!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут многие беззсовестно пишут
Что у них нет этого совсем..
Исчезла полностью она..
А как без неё жить она ведь нас делает чуть лудше!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот такого я точно не разу не видел
Ложной стеснительности

Оле Ксандра

А я видила , когда человек краснеет, глазки долу опускает, только он стесняется не других людей, а своих мыслей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой ой представил даже что за мысли такие что приходиться их стесняться

Патимат Шагабутдинова

да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы не капли совсем!

Патимат Шагабутдинова

Мужчинам это свойственно)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда-то был ужасно стеснительный даж слово вымолвить не мог!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю! Помню себя тем странным человечком!! Хотя если я сильно не в настроении то я и слово вымолвить немогу и даж с друзьями не стану общаться! Мне просто хочется молчать и нечего не говорить и не видеть некого

Патимат Шагабутдинова

я сама такая, так хочу изменить себя не получается.

Патимат Шагабутдинова

пофигистам легче живется все таки, видимо с этим качеством надо родиться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совет! Говорите людям правду то чего вы на самом деле хотите! Пусть это даже и неуместно! А если и неуместно то объясните ситуацию которая заставила вас себя так вести! Я заметил такое поведение способствует большему пониманию не вызывает конфликтов а наоборот люди идут навстречу ну или честно говорят что для них это неприемлемо! Страха нет есть лишь диолог и уважение к собеседнику! А бояться совсем нечего!

Кей

да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Удивительно))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подбираю размерчик!

Туничка

100%

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Татьяна Фатеева

😔

Liên Xô

Да

Св
Света

Да

Милота))

Да

Виолетта Смирнова

Да

Tata Togoshvili

Да

Ма
Магамед

Да

Э⛔
Эля ⛔

Да

Легенда Веста

99%