Золотой(Тимур) Мугинов

Снился сон..в сне видел привлекательною девушку,лицо,улыбку,мимику лица,все как на яву,творили с ней невообразимое...аж мурашки по коже.Есть ли вероятность,что,я когда либо видел или увижу эту девушку,и вообще существует ли предположения,кто эти девушки вообще?!))))Спасибо за внимание.

Ответы
Людмила Миронычева

Да! Вероятность есть!!!Но когда это сбудется? Или Вы просто забыли?

Анна Сергеева

Кажется называется Анима, забирает энергию, будьте осторожны