Томас Мор

Отрицание геноцида армян, по-моему, кощунство. Соучастие, просто человеческое сочувствие, по-моему, должно чаще проявляться, не так ли?

Ответы
Лариса Лариса

соучастие и сочувствие должно проявляться всегда и везде, независимо от национальности

Томас Мор

я просто напоролся на многие высказывания, где говорится: ну и фиг с ними!

Лариса Лариса

равнодушие неискоренимо

Томас Мор

да, но я надеюсь, что неравнодушных больше

Лариса Лариса

я тоже на это надеюсь

Томас Мор

спасибо

Наталия

Сочувствие нужно проявлять всегда.

Томас Мор

только вот об этом и наши с Вами соотечественники не знают, наоборот, пишут всякую дрянь

Наталия

Тотальное равнодушие.