Леди Мила

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если между ними ничто не встает?

Ответы
Леди Мила

Спасибо, одарили... ☺️

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА.

Анатолий Грачёв

Если они на пару лет останутся на необитаемом тропическом острове, где более или менее худо комфортно выживать; они будут примерно ровесниками и не старыми, но при этом будет очень много различий: в социальном проихождении, в былом достатке, в политических взглядах, в экономических и религиозных взглядах. Она будет без ума от "Ласкового мая" и Жени Белоусова, а он от "Iron Butterfly" и "джазового барокко". Тем не менее можете себе представить: какими будут результаты такой 2-летней тропической робинзониады.

Леди Мила

🤔

Анатолий Грачёв

Мне лично с музыкальной точки зрения наиболее интересны сейчас "Muddy Waters", "Green onions"

а также "Sounds Incorporated"

:T
:Thinking:

Ну почти) как то давно была одна подруга с которой оба зотнши друг друга , но не видели общих целей поэтому договорились если и будет секс то только если мы будем настолько бухие что ничего не вспомним😆 Наши приходы ко мне или к ней в хлам с билиардов , клубешников , тус ... Заканчивались тем что мы в обнимку вдвоем олетые вырубплись ло утра на диване😆😂🤣

:T
:Thinking:

Так давно с ней не общались ... Она как и хотела нашла себе алигарха что не удивительно с ее внешностью , мозгами и уменеем готовить. Родила детей и счастлива ... С год назад случайно пересеклись , говорила что иногда не хватает наших загонов в клубешниках и отрывов😆 попросила номер ( он у меня уже поменялся) сказала канить бы пересеклась со мной.. Та зоен с ним . у нее семья нафиг ее на грех подбивать 😆🤣

Леди Мила

Да, лучше не надо.. оставьте хорошие воспоминания.

:T
:Thinking:

Согласен😁 поэтому и не собираюсь)

Леди Мила

Ты умный, я заметила

:T
:Thinking:

Благодарю😁

Мила

Судя по ответам на вопросы дорогая 99,9% мужчин считают женщин дурами(извиняюсь за грубое слово!) Не перестаю удивляться ей- богу! Как будто у них ни матерей, ни сестёр, ни дочерей никогда не было и не будет. Про жён я вообще молчу! Какая там дружба? Об этом и речи нет. Только что с одним таким разговаривала!

Мила

Дима, это не про тебя!

Леди Мила

Мила, полностью с тобой согласна! и, унижая жен, они не понимают, что унижают себя в первую очередь.

Алексей Старшинов

Если Ваш парень , уже второй месяц водит Вас по модным выставкам и премьерным спектаклям, отлично разбирается в раннем творчестве Ван-Гога и знает, какие сумочки будут модными в следующем сезоне, но МЕЖДУ ВАМИ НИЧЕГО ТАК И НЕ ВСТАЕТ- Бегите от него, срочно! Он гей.

Леди Мила

Я про дружбу!!! А это уже отношения... но вы правы.

Алексей Старшинов

Дружба с натуралом , тоже бывает, и До этого и После и, о чудо, даже Вместо!!!

Леди Мила

Да, и так бывает😂

Господин

1. Дружба между женщиной и мужчиной это когда
трахаетесь не чаще чем раз в неделю.
2. Дружба между мужчиной и женщиной-это секс,
отложенный на потом.
3. "Дружба между мужчиной и женщиной возможна…
при определенной доле физического отвращения." Ф. Ницше

Леди Мила

Все верно.. кроме первого

Сёма Резинкин

дамы..............ну чего вы так привязались к этой дружбе .........если женщина желает дружбы с мужчиной...........то она просто хочет его использовать под благовидным предлогом..........ничего не давая взамен...........а от мужчин про такую дружбу..я что то не слыхал

Леди Мила

Ну уж.. сразу использовать..

Сёма Резинкин

ну........................может и не сразу..............но смысл то в этом

Леди Мила

нет

Сёма Резинкин

ну..............................добросовестное заблуждение.......................тоже заблуждение

Юрий Трущенков

Этот глупый вопрос про дружбу мужчины и женщины - старая добрая провокация . Дорогие бабы ! Нет никакой дружбы ! Забудьте и не надоедайте ! Если женщина нравится , она - любима . Если нет , - на неё просто не обращают внимания ...

Леди Мила

Не правда.. есть.

Жанат Файзуллин

Мила,ведь ответы ,вы,уже здесь слышали...ни к чему хорошему эта дружба не приводит...разве что до постели!!!А там уже ...как уже пел однажды ,Батырхан Шукенов-замела зима наши тайны,не вернётся больше вновь...

Леди Мила

Вы совсем не верите в дружбу?

Жанат Файзуллин

Мила,мне как-то не хочется говорить об этом открыто!!! Просто исходя из собственной жизни,собственного опыта...как-то ,пока могу утверждать именно то,о чём говорю!!!

Леди Мила

Можете писать в личку, никто другой не прочтет.

Elena Пивнюк

возможна.У меня есть друг,так мы вместе уже 30лет, у него было три брака, правда жены относились ревностно,последняя жена тоже меня не признавала лет пять, зато уже лет десять мы с ней не разлей вода.

Леди Мила

Верю!!!

Y...... M.......

Возможна. Только один всё равно что то хочет от другого. Может даже скрывает это. От сюда и берётся секс по дружбе. Потому что тот кто хочет, рад хотя бы этому. Лично мне такой "дружбы" не надо.

Леди Мила

ты с мальчиками не дружишь?

Y...... M.......

Просто общаюсь. Дружить, нет.

Геннадий Гаврилов

если между ими ничего не встает это может оскорбить женщину о этот процес не афишируется и не выносится на показ такая дружба держится между людьми умеющими управлять своими эмоциями

Елена Ивановна

Как правило, дружеские отношения довольно быстро переходят в сексуальное общение. Которое заканчивается ничем, если мужчина не выполняет свою кармическую задачу.

Леди Мила

именно

Игорь Белоконев

А что может меж них встать?)) У меня есть женщины с которыми просто поддерживаю дружеские отношения, так же как и они со мной, или приятельские если угодно.))

Леди Мила

Расстояния, религия, обычаи.

Водолей.

причём здесь встаёт или нет,дружба она всегда дружба,ну переспали пару раз и что дружбе конец.секс не как не должен влиять на дружбу.это не конец света.

Вячеслав Майборода

Истинной дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, это противоречит законам развития человечества , Ваньке всегда хотелось Маньку и на оборот

Андрей Борин

Возможна, на деловой основе. У меня много именно деловых контактов. Конечно, я знаю их мужей, как и они меня. Тяжелее конечно с незамужней дамой.

Андрей Борин

Это нормальная мужская реакция. Самец он и в Африке обезьян.

Леди Мила

я понимаю и одобряю.

Андрей Борин

Вот если нет вообще никакой реакции, то значит у мужика иммунитет ввиде молодой жены или ориентация попутана.

Леди Мила

Вот какой философский диалог получился!!! 👍

Андрей Борин

Да. Так это-же просто праздник! Поздравляю Вас с НГ, по старому стилю! А почему собственно не пообщаться?

Сергей Елец (48 Регион)

да возможна но только после интимных настоящих полноценных отношений которые должны продлится минимум год у меня такая дружба длиться 14лет

Леди Мила

Да, известная схема: Знакомые, любовники, друзья.

Сергей Елец (48 Регион)

зато проверенная я после этого ей доверяю всё свои самые сокровенные мысли которые больше никому доверить не могу

Василий Маралин

Если между ними ничего не встает, то это дружба. Если между ними встает, то это любовь. Если просто встает, когда им захочется, то это секс.

Василий Маралин

Просто я долго и везде живу. Заинтриговали.

Леди Мила

Ну, про себя вы вообще ничего не написали, фото нету.

Василий Маралин

Если хотите, по надписи можно найти в одноклассниках или в контакте.

Леди Мила

а смыл?

Василий Маралин

А смысла никого нет.

Nick Moslem

Совсем не обязательно,саажем после развода,многие остаются в хороших отношериях,ходят в гости друг к другу,да мало ли смтуаций в жизни...

Леди Мила

вот!! А я про что?

Nick Moslem

)))).