Ирина

Философ Вовенарг - противник женского кокетства. А вы как считаете, имеет ли кокетство право на жизнь?)

Ответы
Владимир Пермяков

Учёный ненавистник женского притворства, Шифруясь под философа, мне скрыто предлагал Под лэйбом "Вове-нарг" наркотическое средство , Что нету счастья в бабах научно излагал. Давай,Вован,попробуй. без коварных жить, Гораздо привлекательней с мужчинами дружить , И некто в чём-то светлом, пытаясь обольстить, Пролезло мне в компьютер,типа совратить. При этом. льстя бесстыдно. вело себя кокетливо, Но мне вкуснее женщины с полными ...котлетами!

Ирина

😮 :?

Blööd Onyx

имеет...но это его мнение...и как все он может его озвучить, почему нет...а если он гомик, то это и воспринимать всерьёз не надо...именно мне нравится женское кокетство, но если девушки тупеют из-за этого, то я тоже буду за то что бы запретить кокетство

Ирина

ясно))

Blööd Onyx

понятно

Любовь Соловей-Грищенко

Я его знаю больше как писателя и публициста. Он никогда не был против женского кокетства, если оно было интеллектуальным, а не примитивным и явным. Вовенарг любил умных женщин.

Ирина

и тем не менее он считал кокетство предательством

Любовь Соловей-Грищенко

Чего только не придумывали люди в 18 веке, особенно - богатые и умные. Я по-другому понимаю его не особо популярные и известные работы. Он на любителя или профессионала.

Ирина

возможно

Хайртайв

Надух не переношу кокетства! Ни женского, ни мужского! Зато сама-а-а-а ))) дали мне как-то посмотреть записи со скрытой камеры - я себя сразу-то и не признала! ))) УжОс!

Ирина

))))))))))))))))

Вася

люди не понимают почему Вовенаргу кажется это проблемой, возможно потому что люди не знают что Вовенарг вкладывал в понятие кокетства. Возможно и вы не знаете

Ирина

догадываюсь, он говорил о предательстве)

Вася

Я когда читал определение кокетства, вообще там не слышал про слово предательство. Объясните мне пожалуйста как ВЫ понимаете слово кокетство?

Ирина

Дело не в моем понимании, а в понимании моралиста Вовенарга

Вася

Хм... как бы до вас донести.... предположим, что я спрашиваю у вас "нравится ли Вам интерполяция?" подразумевая под этим смертную казнь через сажание на кол. А вы понимаете это слово совсем по другому, как что-то безобидное и говорите мне "да, мне это нравится". В конкретном данном выдуманном случае это ни к чему плохому не приведет. Но если вам хватит мозгу, то вы сможете представить к чему это может привести. Что там Вовенарг думал по кокетство мне уже не интересно. Мне в нашей беседе интересно как вы понимаете это слово

Ирина

вы оправдываете свой ник

Вася

Ну да, это примерно то, чем мне приходится тут заниматься. Так что там насчет вашего определения

ДА
Дмитрий Алюшин

нам было сказанно плодитесь и размножайтесь),а философы это люди со своим индивидуальным мнением-но иногда полезным из-за тонкости понимания мира)

Ирина

)

Михаил Sam

Вот смотрю на жену кокетку до мозга костей...и это какетство лишь средство выражения людей с отсутствием самоуважения...делайте выводы сами...

Ирина

)

Михаил Sam

Согласие?)

Mass. Тerr

Женщина сама по себе настолько нелогичное, непонятное, необъяснимое и неповторимое существо, что касательно неё всё имеет право на жизнь! 🙂

Ирина

))))

Любовь

Вообще это не спрячешь. Кокетство - это когда кураж так и ...
Это когда общаешься на кураже.
Женщины кокетничают почти все, но все по-разному

Ирина

да)

Aleksandr Vladimirovich

Нехуй ломаться, если тебе чего-то действительно нужно. Под самым красивым павлиным хвостом скрывается самая обычная куриная жопа

Ирина

А без мата не судьба изъясняться?

Олег Павлюченко

право на жизнь оно имеет, а философы (и не только) имеют право выражать свое отношение к нему, в том числе и отрицательное

Александр Белошапкин

в пределах допущенных характерной основой женского начала. превысить-это перекос будет.,как пересолить.

Ирина

)

Александр Белошапкин

Женщина и наделена характеристикой от Красоты ПРИРОДЫ Матушки-Земли....зажигать мужчину на созидание.Она несёт Красоту. он--воспевает,творя Красоту во Славу БОГА. Оба служат БОГУ в Замысле ЕГО.

Ирина

не спорю)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Имеет. Это его право, как и любого другого. Лишь бы он на почве своей противности не уничтожал кокеток.

Ирина

браво))

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Кокетство говорит о неудовлетворённости своим спутником жизни , так , что мужчины имейте это ввиду !

Ирина

😮

Boris Kim

Не знаю такого философа. Настоящий философ должен быть выше человеческих слабостей. Я так думаю.

Ирина

)

Александр Батаев

Часто оно бывает врождённым, так что философ этот слабоват в понимании человеческой натуры.

Ирина

)))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Птицы,животные тоже кокетничают в определенное время,а человек тоже часть природы.

Ирина

)

Aziz Mateev

Безусловно имеет, ведь это одно из любимых занятий представительниц женского пола

Ирина

))

Юрий *****

Напишите ответ Если бы мы делали девушек, то они бы тоже никогда не ломались. TOYOTA!

Ирина

😮

Юрий *****

)))

Ирина

😛

Артём Косов

имеет. люди же относятся к животному царству. а у животных кокетство часть жизни.

Ирина

интересно)