Hurricane Girl

🖼В Новосибирске чиновник увидел в фотографии двух мужчины, которые едят мороженное, "пропаганду ЛГБТ".
Как рассказала изданию Сиб.фм депутат Новосибирска Светлана Каверзина, внимание на фотографию обратил председатель постоянной комиссии по культуре, спорту, молодежной политике Александр Тарасов.
"14 декабря была презентация новой муниципальной программы "Культура и туризм", и там в презентации была эта фотография. Председатель комиссии посчитал, что она связана с нетрадиционными отношениями. Он попросил в следующий раз нигде эту фотографию не выставлять", - рассказала Каверзина.
На фотографии были изображены два члена турклуба "Панда", которые на морозе ели мороженное. Так они хотели повеселить новосибирцев, показав, что им не холодно.
По словам Каверзиной, Тарасов заявил, что если два мужчины "лижут" мороженое, то это выглядит подозрительно.

Ответы · страница 2
Александр Пантелимонов

С ума посходили во всём видеть пидарасов

Павел Колосов

ДА МОЖЕТ ОНИ ПРОСТО ЗАКУСЫВАЮТ! ВЫПИТОЕ!

Павел Колосов

НУ МОЖНО И ТАК! КТО КАК УМЕЕТ!

Al
Alexa

Вот именно работать надо а не лизать

Виктор Косачёв

Пусть бы они писю полизали женщине.

Валерий Гассий

Глупость очевидная, по себе судят

Игорь

Видимо сам то ещё пи... р

Александр

Вместо рассматривания фоток в сети и поиска, за что бы зацепиться, лучше бы он тупо выполнял свои функции, за которые ему платят довольно большие деньги.

Игорь

Сейчас у нас в тренде "охота на ведьм" и развешивание ярлыков на инакомыслящих. Видимо считает это одной из главных своих функций.

Александр

Любят у нас лозунги...Все на борьбу с ( вставить нужное)! Все, как один, ответим на (вставить нужное). Тут главное усидеть в своём хлебном месте, пофиг с кем пофиг два раза за что бороться, лишь бы пайка капала и не своими руками бороться.

Юлия Пак

Опять "охота на ведьм"...

Юлия Пак

Больше ваших, никому не удастся. Тут вы впереди планеты всей!

Салават Дагиров

Свободу Палестине!!!!

Салават Дагиров

Сдохните вы бляди проклятые детеубийцы жиды проклятые гореть вам всем в аду вечно аминь !

Алексей Корепанов

Лизни Сакское... Крым

Λακσμι

Так лижут же, а не ....

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Чё болит ,то и видят

Сварог

🤣🤣🤣

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣

Соня Хавшабо

😁

Евгений Мазурук

😃