Алексей ********

Почему встречаются такие женщины которым достаточно только сказать, что ты мне хороший друг и они испаряются, понимают все. А бывают такие которым говоришь до свидания, а они все равно среди ночи тебе пишут привет, как дела?

Ответы
Альбина Хаялиева

есть инторвенты,есть экстраверты.Первый тип-замкнут в себе,они понимающие и чувствительные,им сложно идти на контакт,не любят надоедать людям,уходят молча,"по-английски"и переживают долго любые расставания,но проявляют холодность,чтоб не спугнули их внутренний мир,ощущения,переживания-по сути тяжеловатые люди,но верные друзья и преданные супруги.У экстравертов все на поверхности-масса эмоций,впечатлений,очень контактны,с ними весело,но!!!-внутри у них пустота,короче,пофигисты и им наплевать по-большому на ваши чувства и переживания,ваши желания,они живут здесь и сейас,что прошло-им посрать,на что будет-наплевать.Они долбают звонками бесцеремонно,ненужными визитами,лезут глупыми советами,хотя сами ими пренебрегают,они двигатели всего,вектор мыслей,им трудно жить и быть с одним человеком,он будет с вами только до тех пор,пока ему что-то нужно от вас,при этом будет в словах и поступках демонстрировать,что ТОЛЬКО ВЫ ЕМУ И НУЖНЫ,но это же самое он будет внушать другому и т.д.Вот как-то так,по простому я вам объяснила,знайте это всегда,третьего "типа"пока нет.

Твоя Душа

Скорей всего женщины которые как вы говорите сразу "испаряются", не были заинтересованны в том что бы быть с вами... а те которые вам пишут, вы им не безразличны... и быстро вычеркнуть человека из своих жизней они не могут... наберитесь терпения и не отвечайте... или заблокируйте номер, что бы до вас ни дозвониться ни дописаться не могли!

Василий Симаков

В общем-то всё логично. Если вы говорите женщине, что мы свами только друзья - для неё становится ясно, что на близкие взаимоотношения расчитовать нечего. А тем женщинам, которвм гововите досвидания - оставляите надежду на дальнейшие встречи, Вот и пишут среди ночи, так-как вы запали им в душу. Спасибо за вопрос. А ваше мнение.?

Галина Таксанова

Это не тебе женщины встречаются, а ты встречаешься на пути женщин. И кому-то из них ты говоришь "отстань" тоном, не терпящих возражений. А некоторым говоришь "отстань" , а в душе (глубо-глубоко) не хочешь этого. Жещины гораздо тоньше чувствуют и предчувствуют. Поэтому и не отстают от тебя, считая, что нужны тебе. Подумай.

Владимир Смоловик

А ты заметил, что собаки тоже бывают злые, готовые сорваться с цепь и разодрать тебе глотку, а есть милые, ласковые, особенно если поделишься едой! У всех живых, борьба противоположностей! А возьми БОГОМОЛА, или пауков (тарантулов). Самка, вообще съедает самца и не спрашивает разрешения!

Алена ********

Это - гордые женщины... Гордым легче, гордые не плачут, ни от ран, ни от сердечной боли... На чужих дорогах не маячут, о любви, как нищие, не просят. Широко расправлены их крылья. Не грызет их зависти короста. Это правда - гордым в жизни легче... Только гордым сделаться не просто....

Марина Баникардт

Вот вы мужчины просите чтоб женщина вам всегда говорила все прямо в глаза, буд-то бы намеков не понимаете и так далее...Вот эти женщины тоже намеков не понимают...надо прямо говорить ты мне не друг и не враг и никто....не звони.Обидно конечно но лучше так!

Марика Терегулова

Вот, мне тоже интересно - откуда берутся навязчивые мужчины? Им говоришь, что всё, больше мы не встречаемся, а они всё не понимают и не понимают - надоедают, преследуют,звонят, ноют..... Может потому что считают слова "нет" за слово "да"?

Не
Неангел

как и мужчины, впрочем. хотя, - знаешь, если я буду уверена, что тошлько я смогу сделать этого мужчину счастливым, и только со мной он достигнет высочайших вершин своей судьбы - почему я должна оставить его?

Алексей ********

)))))))Именно за это я и говорю....

Не
Неангел

тут, думаю, вопрос тактичности. можно ведь вдохновлять не навязываясь, не вызывая раздражение.

Татьяна Курбесова

одинаковых не бывает все дело в воспитании и мироощущении.Кстати мужчины тоже все по разному от носятся .Некоторые пропадают тот час,а кто то пытается исправить положение и постоянно себя навязывает.

Наташа Григорьева

Почему так происходит, ведь домашняя и спокойная девушка куда лучше. … Ученые многих стран подтвердили распространенное мнение, что большинство мужчин предпочитают маленьких женщин.

Светлана Дайнеко

Ну, в первом случае женщина не хочет с тобой иметь ничего общего и избегает, а во втором - кажется, хочет завоевать твоё внимание и неравнодушна к тебе... Таких лучше не терять)

Лариса Надтока

ну во-первых надо радоваться тому что женщины тебе уделяют внимание! а во-вторых если уж так бесит это то поменяй номер или тупо не отвечай, позадалбывают и самим надоест...

Яна Коноваленко

А мужики еще круче бывают... Им открытым текстом говоришь - да пошел ты! Я другого люблю, а он в ответ - лучше торт есть сообща чем жрать говно в одиночку. Это как?

Марина Пичугина

Если женщина ПО-НАСТОЯЕЩМУ хороший друг, зачем же ее бросать? Поверьте, женщина- друг порой куда лучше женщины-ПОДРУГИ (в привычном смысле этого слова)

Татьяна Пискун

это потому что ты всё играеш и есть такие же женщины а есть такие у них всё не по детски серьёзно да только мне их жаль что наих пути встретился ты.

Надежда Душина

Мне много лет ,но я до сих пор не могу понять почему некоторые девушки так себя ведут,стыдно за их поведение,может быть у них больная психика?

Анзор Хубиев

просто кто то не верит в дружбу. а у каких то нет гордости. а вот почему когда ты отдаешь душу девушке она все равно уходит? этого я не знаю

М)
Машенька ))

вот такие вот разные девушки бывают, кому то ты не нужен а они тебе нужны. а кому ты нужен а они тебе не нужны... называется закон подлости

Светлана Иванова

Не знаю откуда берутся такие навязчивые и бестолковые. Ты не поверишь, но мужчины ведут себя так же. Ты им до свидания, а они - почему?)))