Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как Вы думайте, где та грань, между настойчивостью и навязчивостью? Это когда "Ты его (её) в двери, а он ( она) в окно" Не секрет, бывают такие люди. Это раздражает и ни к чему не приведёт , или все-таки " Смелость города берёт" ? И он (она) будет твоим рано или поздно? )🖼

−2
Ответы · страница 4
Миннигель

По настроению

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть, можете принять навязчивого человека?

Миннигель

У меня их две...одна деньги просит, другая хочет в гости, а у меня есть авиарежим😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну если про детей, то девочки- это счастье. Продолжение вас)

Миннигель

Нет это подруги

Миннигель

Дети у меня слава богу вообще не просят...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахаха. Ну пусть так, тоже не плохо))

Н_
Ник _ 1989

Тонкая грань!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я смайл ставлю, когда нечего сказать. Не люблю смайлы, поэтому пропустила.

Н_
Ник _ 1989

Ааа, ясно(((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поэтому если хочешь общаться, пиши словами. Я не против общения,, но только словами.

Н_
Ник _ 1989

Хорошо🤩 Буду писать словами!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот это дело)

Николай Ntv

Это грёзы?

Григорий Шапиро

А смысл?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некоторые очень даже видят смысл. Они это называют бороться за своё счастье.

Григорий Шапиро

В такой борбический момент,когда борба с борбой борбуются...А счастье потом на цепь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да фиг знает, как оно лучше то. Бывает и когда любовь, а потом на цепь.

Григорий Шапиро

Это уже диагноз...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Бывает)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Поручик Ржевский

а хз